• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance Coin поднялся до нового исторического максимума выше $46

Screenshot_9.jpg


Криптовалюта Binance Coin достигла нового исторического максимума около $46.5, в этот вторник, 19 января. На момент написания новости BNB торгуется по $46 и имеет капитализацию $6.52 млрд, что делает его 11-м крупнейшим крипто-активом на рынке. Об этом свидетельствуют данные трекера Coinmarketcap.

Восходящее движение Binance Coin происходит на фоне сегодняшнего сжигания токенов. К сожалению, объем подверженных сжиганию токенов неизвестен. Однако аналитик The Block Ларри Чермак делает ставку на то, что объем в четвертом квартале значительно превысит показатель третьего квартала ($68 млн).

Интересен тот факт, что BNB значительно уступает многим биржевым токенам, которые в среднем прибавил 25% к своей стоимости за последние 7 дней. Например, токены бирж Huobi и FTX выросли на 25% и 26% соответственно. Лидерами роста последней недели стали Uniswap и SushiSwap, токены которых выросли на 76% и 87% соответственно.

Напомню, на текущий момент Binance является крупнейшей спотовой биржей криптовалют, среднесуточный объем торгов на которой составляет $15.2 млрд. Биржа поддерживает 540 торговых пар и насчитывает около 5 млн активных пользователей.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу