• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binance или FTX в 2022 - какую биржу выбрать?

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Сейчас FTX набирает все большую популярность и активно приглашает инвесторов и трейдеров на платформу. Поделитесь опытом какая из бирж лучше - Binance или FTX?

С какой из бирж стоит работать в 2022 году? Стоит ли оставаться с Binance или лучше перейти на новую и более современную FTX?

Что вы скажите о рекламных акциях и аирдропах Binance или FTX? Где они лучше и выгодней?
 

criptic

Интересующийся
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.020
Сейчас FTX набирает все большую популярность и активно приглашает инвесторов и трейдеров на платформу. Поделитесь опытом какая из бирж лучше - Binance или FTX?

С какой из бирж стоит работать в 2022 году? Стоит ли оставаться с Binance или лучше перейти на новую и более современную FTX?

Что вы скажите о рекламных акциях и аирдропах Binance или FTX? Где они лучше и выгодней?
На сегодняшний день на бирже Binance зачастились случаи банов кошельков. Просят подтвердить происхождение средств. А как подтверить-то? :_1: непонятно. Это связано с тем, что РФ взялись за регулирование крипты, а Binance вызвались помогать. По моему мнению, безопаснее сейчас на FTX, по крайней мере до того момента, как нам не огласят чёткие правила регулирования.
 

Jokker

Интересующийся
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.230
Я пока на Бинанс, хотя тоже много слышал о банах кошельков. Но, вроде дают время для вывода средств
 

Exmo56

Новичок
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.060
Лично я зарабатываю на русскоязычной бирже Exmo, для новичка самое то, за месяц выходит +20% от капитала www.exmo.me/?ref=411839
 

Jokker

Интересующийся
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.230

Loves111

Интересующийся
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
13
Реакции
13
Поинты
0.160
Сейчас FTX набирает все большую популярность и активно приглашает инвесторов и трейдеров на платформу. Поделитесь опытом какая из бирж лучше - Binance или FTX?

С какой из бирж стоит работать в 2022 году? Стоит ли оставаться с Binance или лучше перейти на новую и более современную FTX?

Что вы скажите о рекламных акциях и аирдропах Binance или FTX? Где они лучше и выгодней?
Привет) может уже не актуально) но я нашла кайфовую биржу Крипторг ) как говориться все в одном месте https://cryptorg.net/ru) также является партнёром бинанса, вся ликвидность с бинанс)
Поддержка 24/7 в телеграмме, можно роботами торговать , в ручную, как хочешь, свой обменник , короче плюшек очень много) также скидки на комиссию ) я как новичок в этом деле мне прям зашла ) а ещё много материала обучающего ,целый раздел )
 

Tanoraba

Интересующийся
Регистрация
03.05.2022
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тоже пока что на Бинанс, а дальше посмотрим
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Я понимаю что бинанс старый и они тоже могут упасть .
Но новые могут упасть еще быстрее , так что я пока что за старых.
Те кто сейчас поднимаются , еще не факт что у них есть что то в карманах и если что то более серьезное пойдет по крипте и все станет еще краснее
то все новенькие захлопнутся на много быстрее..
 

Bitcos

Интересующийся
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.080
Никакую! Ибо централка - это прошлый век. Не ваши ключи - не ваши деньги!

Как только отправили деньги на биржу, они уже не ваши.

Храните, торгуйте, меняйте, отправляйте - децентрализовано.
 

Ebtcpro

Верифицирован
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.400
Если есть подтверждение своих средств (зарплата, дивиденды, продажа авто или квартиры), то конечно же Бинанс. Еще и Р2Р площадка есть.

С уважением, ebtc.pro
 

daeo.pro

Верифицирован
Регистрация
03.02.2023
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.022
Ну как выяснилось в 2022 году следовало выбрать Binance:D

Да уж...во времена
 

Grad44445

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.228
Ну как выяснилось в 2022 году следовало выбрать Binance:D

Да уж...во времена
Пару дней назад выяснилось что и крупнейшие банки крупнейшего государства Америка тоже не такие и стойкие. Сильная уверенность в любой бирже не дает плюсов опытному инвестору. Уж лучше холодные кошельки. Если торговать, то да, небольшие суммы можно гонять на биржах. Но даже Бинанс не такой уж и надежный.
 
Сверху Снизу