• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance Labs инвестировала в протокол Bitcoin-стекинга Babylon

03.jpg

Binance Labs инвестировала в протокол Bitcoin-стекинга Babylon, так как продолжает проявлять интерес к стартапам в области стекинга и рестейкинга.

Binance Labs не раскрыла размер своих инвестиций, но соучредитель Babylon Дэвид Тце сообщил, что инвестиции имели ту же структуру, что и посевные раунды Babylon и раунды серии A.

По словам Тце, инвестиции Binance Labs в Babylon связаны с запуском тестовой сети протокола на этой неделе.

Babylon — это протокол Bitcoin-стекинга, который позволит BTC-холдерам размещать свои монеты в PoS-блокчейнах и получать вознаграждения. Протокол поможет BTC стать активом для стекинга в PoS-сетях, используя его надежность, чтобы сделать PoS-сети более безопасными.

«Стекинг BTC представляет собой принципиально новый вариант использования для отрасли, знаменуя собой значительный шаг в интеграции BTC с экономикой Proof-of-Stake. Инвестиции Binance Labs в Babylon отражают наше стремление поддерживать инновационные проекты в области BTC и продвигать варианты его использования», — заявила глава Binance Labs Йи Хэ.

Собственная PoS-сеть Babylon, созданная с использованием Cosmos SDK, станет первой PoS-сетью, защищенной протоколом. Затем будет создан маркетплейс, на котором BTC-холдеры смогут повторно размещать в стекинге актив в других PoS-сетях через Babylon.

По словам Тце, благодаря инвестициям Babylon планирует нанять больше разработчиков и намерен запустить первую фазу своей основной сети до конца этого года.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу