• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance Labs инвестировала в социальную Web3-платформу Sleek

02.jpg

Социальная Web3-сеть Sleek привлекла $5 млн. в рамках посевного раунда финансирования.

В числе инвесторов находятся Binance Labs, Shima Capital, Spartan Group, Symbolic Capital, Market Across и Big Brain Holdings. Финансирование было реализовано через простое соглашение о будущих токенах (SAFT).

«Первоначально Sleek начиналась как платформа метавселенной ChapterX, но затем переключилась на социальную Web3-сеть, потому что еще не время для массового внедрения метавселенных», — заявила соучредитель Sleek Таня Тце.

Sleek была запущена в апреле этого года и представляет собой блокчейн-платформу социальных сетей, которая помогает людям контактировать друг с другом с помощью карты и Telegram-бота.

«Мы создали карту Sleek и Telegram-бот, чтобы решить очень простую проблему — вы не помните большинство людей, с которыми встречаетесь лично, поэтому наша карта и Telegram-бот автоматически собирают данные для вас и напоминают вам позже. Пользователи также могут находить других участников и общаться с ними с помощью бота. Мы собрали на мероприятиях и конференциях 20 000 проверенных пользователей без каких-либо денежных стимулов. Это обеспечивает Sleek прочную базу пользователей и понимание их потребностей», — отметила Тце.

Как сообщается, с момента запуска Sleek было продано около 15 000 карт и обеспечено более 300 000 взаимодействий. Согласно веб-сайту Sleek, есть два варианта карты — призма и премиум, которые стоят около $30 и $35 соответственно.

Также Sleek работает над запуском рынка знаний, который позволит экспертам в предметной области токенизировать свои знания и зарабатывать деньги. Ожидается, что маркетплейс будет запущен в первой половине следующего года.

Sleek — это мультичейн-платформа, поддерживающая Ethereum, Polygon, Solana и BNB Chain. Но кошелек по умолчанию создается в сети Solana из-за низких комиссий за транзакции.

В настоящее время в Sleek работают 8 человек и стартап планирует нанять больше людей для отдела маркетинга продуктов, роста и разработок.

Источник
Уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу