• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binance останавливает работу сети PIVX для обновления

1709201814933.png

Binance объявила о приостановке всех депозитов и снятий средств в сети PIVX (PIVX). Остановка транзакций способствует значительному обновлению сети и хард-форку, который состоится сегодня. Этот шаг является частью усилий биржи по обеспечению плавного процесса обновления сети.

Приостановка, вступающая в силу с 14:00, предшествует запланированным мероприятиям по улучшению сети в 15:00 TRT. Эта мера направлена на предотвращение любых потенциальных сбоев в торговом опыте пользователей и способствует беспрепятственному внедрению усовершенствований сети. Временно отключив эти услуги, Binance готовит свою платформу и пользователей к предстоящим изменениям, не ставя под угрозу непрерывность торговой деятельности.

В ходе обновления и хард-форка Binance заверяет своих клиентов, что торговля PIVX и другими связанными токенами остается непрерывной. Биржа возьмет на себя техническую ответственность необходимую для обновления, что позволит пользователям торговать, не беспокоясь об основных изменениях в сети.

Обновление, которое как ожидается, будет выполнено на высоте блока 4 281 680, является критически важным событием для сети PIVX. Хотя Binance не указала точные сроки восстановления функций ввода и вывода средств, она подчеркивает, что эти услуги будут восстановлены, как только сеть продемонстрирует стабильную работу после обновления.

Это объявление подчеркивает стремление Binance предлагать безопасную и эффективную торговую среду, активно участвуя в обслуживании и улучшении сетей, которые она поддерживает. Этот активный подход отражает более широкую приверженность биржи укреплению устойчивости экосистемы криптовалют посредством непрерывного технологического развития.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу