• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance планирует запустить платформу в Японии в августе 2023 года

1.jpg


По информации Bloomberg, криптовалютная биржа Binance планирует запустить полный спектр услуг на своей торговой площадке в Японии уже в августе 2023 года, о чем заявил генеральный директор Чанпен Чжао.

Необходимо напомнить, что в ноябре 2022 года криптобиржа Binance выкупила местного поставщика услуг Sakura Exchange BitCoin. Предполагается, что под эгидой этой конкретной компании будет работать новая платформа.

До этого биржа планировала разместить сразу 30 активов на своем сайте. В то же время была объявлена другая дата начала работы - 1 декабря 2023 г.

Подробности о доступных должностях и условиях торгов ожидаются позднее.

В конце мая 2023 года японские власти значительно ужесточили условия для поставщиков услуг криптовалютных активов (VASP). Обновленные правила направлены на борьбу с отмыванием денежных средств.

В то же время, в начале года страна упростила процедуру листинга на фондовых биржах. Эта мера была частью стратегии стимулирования отрасли. Причина, по которой власти позже решили ужесточить свою политику, до сих пор остается неизвестной.



источник



уникальность
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Не смотря на все проблемы, которые у биржи Бинанс она продолжает развиваться.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
В Японии своих бирж довольно много, поэтому Бинансу будет тяжело там работать
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
В Японии своих бирж довольно много, поэтому Бинансу будет тяжело там работать
Ну у Бинанс достаточно много своих пользователей, да и очень полезных инструментов, которые оценят многие японские трейдеры. А так люди пользуются тем продуктом, который им удобен и выгоден.
 
Сверху Снизу