• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance позволит институциональным инвесторам хранить залог вне биржи

03.jpg

Как сообщает агентство Bloomberg, Binance позволит институциональным инвесторам хранить свои используемые для позиций с кредитным плечом криптовалюты вне платформы.

Биржа позволит инвесторам размещать залог в сервисе Binance Custody, который будет хранить активы вне интернета в холодных кошельках. После того, как сделки будут закрыты, активы снова станут доступными для пользователя.

Эта функция станет хорошим вариантом для криптоинвесторов, торгующих на рынках с кредитным плечом, так как большинству трейдеров приходится хранить свой залог на бирже. Однако использование кошельков с холодным хранением означает, что пользователи могут продолжать торговать криптовалютой во время нестабильности без массовых оттоков на бирже.

Активы пользователей также будут защищены от сетевых взломов, которым подвержены горячие кошельки.

Крах FTX вызвал опасения по поводу способности криптобирж обеспечивать безопасность активов пользователей и регуляторы проверяют FTX на предмет неправомерного использования средств клиентов.

«Этот шаг направлен на укрепление доверия между учреждениями и обеспечение безопасности средств. Это позитивное событие, которое показывает, что Binance движется к тому, чтобы стать институционально-ориентированной криптовалютной биржей. Однако этого может быть недостаточно, так как биржам придется работать с внешними сервисами хранения, чтобы полностью исключить связанные с владением залогом риски», — считает глава отдела исследований и стратегии Matrixport Маркус Тилен.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу