• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance представляет бессрочные контракты Golem (GLM) с высоким кредитным плечом для торговли

1708621555072.png

Биржа Binance добавила в свои торговые опции бессрочные контракты Golem (GLM) с кредитным плечом до 50х. Услуга открылась сегодня в 13:00, предоставляя энтузиастам криптовалют новую возможность торговать парами GLMUSDT.

Базовый актив Golem (GLM) может быть рассчитан с помощью USDT, а транзакции открыты круглосуточно. Трейдерам будет установлен размер тика 0,0001, а контракты поддерживают режим нескольких активов, позволяющий использовать различные маржинальные активы. Ограниченная ставка финансирования устанавливается в диапазоне от положительных до отрицательных 2%, при этом комиссия за финансирование выплачивается каждые 4 часа.

Binance объявила, что квалифицированные поставщики маржинальной ликвидности фьючерсов в долларах США получат скидку на комиссию мейкера в размере 0,005% по бессрочному контракту GLMUSDT. Этот стимул будет доступен в течение периода от 14 до 15 дней. Более того, Binance подчеркнула свое право вносить коррективы в параметры контракта, такие как комиссия, размер тика и лимиты кредитного плеча, в ответ на оценку рыночного риска.

Режим работы с несколькими активами — выдающаяся функция позволяющая трейдерам использовать различные типы обеспечения для торговли бессрочным контрактом GLMUSDT. Например, биткоин может служить залогом в этом режиме, повышая гибкость для трейдеров.​

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу