• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance приостановит депозиты на фоне хардфорка BNB Chain

1.png


Крупнейшая криптовалютная биржа Binance объявила о поддержке предстоящего хардфорка основной сети BNB Chain под названием Plato. Ожидается, что хардфорк произойдет на блоке 30 720 096, примерно 10 августа в 5:00 по МСК.

Перед обновлением ввод и вывод токенов будет временно приостановлен за 15 минут. Это меры предосторожности, направленные на обеспечение безопасности и стабильности процесса хардфорка.

Одно из ключевых нововведений, представленных в хардфорке Plato, состоит в улучшении BEP-126, интегрирующем механизм FastFinality, с целью ускорения финализации блоков. Это позволит более эффективно обрабатывать транзакции и повысит пропускную способность сети BNB Chain.

Кроме того, Binance также сообщила о планируемых хардфорках в недалеком будущем, таких как Hertz, London и Berlin. Активация данных хардфорков запланирована на конец августа. Эти обновления предполагают внесение незначительных изменений в механизмы комиссий и повышение совместимости сети BNB Chain с сетями Ethereum.

Хардфорки являются важным моментом в развитии блокчейна и криптовалютных проектов. Они позволяют внедрять значимые улучшения и оптимизировать протоколы для обеспечения более эффективного функционирования и улучшения пользовательского опыта.




источник




уникальность
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Ну это стандартная практика. Ничего экстраординарного в этом нет.
 
Сверху Снизу