• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binance прокладывает путь для перехода токенов PlayDapp с поддержкой свопа

1708618745674.png

Ведущая биржа цифровых активов Binance недавно заявила о своей поддержке перехода токенов PlayDapp, облегчая обмен с токенов PLA на токены PDA. В объявлении подробно описан процесс перехода, поясняющий влияние на торговые пары PLA и связанные с ними услуги.

Binance незамедлительно приостановила ввод и вывод токенов PLA и предостерегает своих клиентов от любых транзакций PLA до дальнейшего уведомления. Биржа будет управлять техническими аспектами обмена токенов от имени своих пользователей.

Во время обмена на Binance держатели PLA получат прямую конвертацию в токены PDA в соотношении один к одному. Токены PDA будут совместимы с блокчейном Ethereum благодаря адресу смарт-контракта на основе ERC-20.

В преддверии обмена Binance удалит все торговые пары PLA со своего спотового рынка, при этом пары PLA/BTC и PLA/USDT прекратят свое существование 26 февраля 2024 года в 06:00. Одновременно все существующие ордера в этих парах будут отменены. Биржа также планирует прекратить предоставление услуг торговых ботов для этих пар, рекомендуя пользователям внести необходимые коррективы в свои автоматизированные стратегии.

После делистинга Binance представит новые торговые пары для замененных токенов PDA, начав торги PDA/BTC и PDA/USDT 1 марта 2024 года в 11:00. Этот шаг призван обеспечить плавный переход пользователей к использованию новых токенов PDA в экосистеме платформы.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу