• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binance сокращает возможности маржинальной торговли для различных криптовалютных пар

1709763735803.png

Недавний рост стоимости биткоина вызвал ажиотаж среди криптовалютных бирж, что привело к смещению акцента на многообещающие альткоины. Binance, известный игрок на рынке криптовалют, в прошлом месяце привлек сообщество множеством проектов запуска и новыми листингами. Однако, сделав заметный шаг после колебаний рынка, Binance объявила о прекращении маржинальной торговли по 16 конкретным парам.

Стремясь оптимизировать свои предложения, Binance активно добавляет на свою платформу избранные альткоины, включая услуги маржинальной и фьючерсной торговли. Эта стратегия предназначена для получения дополнительной прибыли за счет использования монет с большим потенциалом. Binance также оптимизирует операции, устраняя неэффективные пары связанные с различными проектами.

Недавно биржа объявила об отзыве 16 пар из своих услуг маржинальной торговли. Затронутые пары маржинальной торговли включают пары с кросс-маржой, такие как ALICE/BTC, BAL/BTC и SXP/ BNB, а также пары с изолированной маржой, такие как CHESS/BTC и ORN/BTC и другие. Это изменение должно произойти 15 марта, а более ранняя приостановка заимствований в изолированной марже для этих пар начнется с 8 марта.

По мере развития этих изменений внимание рынка снова переключается на цену биткоина, которая недавно подскочила до рекордного максимума в 69 000 долларов, а затем упала до 59 000 долларов. В настоящее время биткоин восстановился до 65 600 долларов, несмотря на незначительное снижение за последний день. Его 24-часовой объем торгов вырос на 28%, что указывает на высокий интерес инвесторов.

Эфириум также демонстрирует признаки силы, поднявшись на 1% до $3750, что повышает уверенность инвесторов на фоне растущего ожидания ETF и обновления Dencun. Между тем, мем-монеты из топ-10 альткоинов пережили самое резкое падение: цены DOGE и SHIB упали на 10% и 11% соответственно после периода роста.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу