• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance совместно с Mastercard выпустит для Бразилии предоплаченную криптокарту

04.png

Binance в партнерстве с Mastercard запустила предоплаченную криптовалютную карту для Бразилии.

Карта позволит пользователям совершать платежи с помощью 13 криптовалют, в том числе BTC, ETH и Binance USD. Binance сообщила, что карта взимает комиссию в размере 0,9% за транзакцию, а сама биржа предлагает до 8% кэшбэка и позволит снимать деньги в банкоматах без комиссии.

Продукт сейчас находится на стадии тестирования и будет доступен в ближайшие недели.

«Бразилия является очень важным рынком для Binance и мы продолжим инвестировать в новые сервисы для клиентов, а также вносить свой вклад в развитие технологии блокчейн и местной криптовалютной экосистемы», — заявил генеральный менеджер Binance Brazil Гильерме Назар.

Исследование Mastercard 2022 года показало, что за последние 12 месяцев 49% бразильских потребителей совершили хотя бы одну транзакцию с использованием криптовалюты, а средний мировой показатель составляет 41%.

В августе 2022 года Binance запустила аналогичную карту в Аргентине и также в партнерстве с Mastercard.

«Бразильцы стремятся использовать криптовалюту не только как инвестиционный актив», — заявил президент Mastercard в Бразилии Марсело Тангиони.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу