• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance Uganda закрывается



Криптовалютная биржа Binance Uganda, запущенная в 2018 году, будет закрыта навсегда 28 ноября. По словам генерального директора Binance, Чанпэн Чжао, Binance Uganda закрывается, потому что она убыточная и не приносит достаточно денег, чтобы быть прибыльной и все в основном используют Binance.com.

Binance Uganda закроется в три этапа. Первый этап, который уже состоялся — закрыта регистрация пользователей на бирже, а также новые депозиты. Второй этап состоится 11 ноября и закроет все торговые сервисы, что означает, что пользователи Binance Uganda больше не смогут покупать и продавать цифровую валюту через биржу. Третий этап состоится 28 ноября, что означает, что биржа будет закрыта и пользователи больше не смогут входить в систему, получать доступ к своим счетам и снимать средства с биржи.

Закрытие Binance Uganda - это уже вторая биржа бренда Binance, которая закрывается. В конце октября Binance также объявила о закрытии Binance Jersey. Подобно Binance Uganda, у Binance Jersey также есть три этапа на отключение и день отключения - 30 ноября. Binance не предоставил основную причину закрытия Binance Jersey.


 
Сверху Снизу