• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance US объявила об удалении двух широко торгуемых альткоинов Aragon (ANT) и Waves (WAVES)

1709161699455.png

Binance US, американское отделение глобальной криптовалютной биржи, объявило об удалении со своей платформы двух широко торгуемых альткоинов. Это решение было принято в связи с тем, что компания сталкивается с нормативными препятствиями и сокращает выбор альткоинов. 7 марта биржа официально прекратит предлагать своим пользователям Aragon (ANT) и Waves (WAVES).

В объявлении указывалось, что депозиты, как для ANT, так и для WAVES будут остановлены 6 марта 2024 года, а торговые пары будут удалены на следующий день. В частности, Waves значительно упал по сравнению с пиковой стоимостью на фоне обвинений в манипулировании ценами со стороны команды проекта, что привело к вялому восстановлению. В качестве основания для исключения из листинга Binance US указала на необходимость поддерживать высокие стандарты и реагировать на изменения на рынке и в нормативно-правовой среде.

Биржа подчеркнула свою приверженность безопасности, прозрачности и устойчивому росту в рамках криптоэкосистемы в качестве руководящих принципов своей деятельности. Она выразила благодарность своим пользователям за постоянную поддержку этих изменений. Проактивный мониторинг цифровых активов со стороны Binance US обеспечивает чувствительность к быстро меняющимся изменениям в секторе, включая переоценку криптовалют, которые могут больше не соответствовать строгим критериям компании или меняющимся условиям отрасли.

Инвесторы и пользователи Binance US должны принять к сведению эти изменения и подготовиться соответствующим образом скорректировать свои инвестиционные стратегии. Исключение ANT и WAVES представляет собой значительный шаг со стороны биржи в ее постоянных усилиях по соблюдению нормативных требований и поддержанию тщательно подобранного списка цифровых активов, соответствующих определенным стандартам.

Более широкие последствия этого исключения из списков на рынке криптовалют еще предстоит увидеть, поскольку биржи по всему миру продолжают ориентироваться на сложном пересечении инноваций, защиты потребителей и соблюдения нормативных требований.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу