• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance усиливает меры против инсайдерской торговли и усиливает политику безопасности

1707339569149.png

Сегодня криптобиржа Binance подчеркнула первостепенную важность поддержания безопасной и прозрачной торговой среды. Компания объявила об усилении мер против инсайдерской торговли и о твердой приверженности обеспечению справедливости на своей платформе. Это является частью усилий Binance по приданию приоритета доверию пользователей и целостности их операций.

Политика торговли сотрудниками Binance принятая в 2018 году, претерпела значительные улучшения, включив в себя более строгие ограничения на торговлю для сотрудников и их ближайших родственников. Биржа ввела в действие строгие меры защиты для сохранения конфиденциальности информации и предотвращения неправомерного использования инсайдерских знаний.

Сотрудники уличенные в нарушении этих правил, могут ожидать суровых последствий, начиная от увольнения с работы и заканчивая судебными исками и потенциальным ущербом для репутации. Binance также выразила готовность сотрудничать с правоохранительными органами для оперативного противодействия любой незаконной деятельности.

Компания подтвердила критический характер соблюдения соглашений о неразглашении внешними партнерами по листингу и другими связанными сторонами. Нарушения этих соглашений могут привести к серьезным штрафам, включая прекращение листинговых услуг и удаление токенов с биржи.

Binance призывает своих внешних партнеров признать серьезность этих предупреждений, поскольку они стремятся поддерживать максимальный уровень честности и надежности в отрасли.

Стремясь защитить целостность биржи, Binance собрала элитные группы по кибербезопасности и цифровым расследованиям, укомплектованные бывшими специалистами в области правоохранительных органов и безопасности для активного предотвращения неправомерного использования системы. Группа внутреннего аудита также играет ключевую роль в мониторинге и расследовании нетипичных торговых операций и моделей, обеспечивая подотчетность посредством установленных процедур.

Binance утверждает, что их политика инсайдерской торговли и листинга подлежит постоянной оценке и доработке, чтобы соответствовать самым высоким стандартам и меняющимся нормативным требованиям. Они пообещали бесконечно совершенствовать свою политику, чтобы справиться с новыми проблемами, тем самым сохраняя доверие пользователей к своей платформе.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу