• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance увеличивает инвестиции в DeFi во время подъема рынка

1706637522320.png

Ведущая криптовалютная биржа Binance активно инвестирует в сектор DeFi, поскольку рынок демонстрирует признаки восстановления. Биржа имеет опыт поддержки инновационных предприятий, особенно в сфере DeFi и стремится увеличить свои инвестиции в ожидании растущего спроса на протоколы DeFi.

Через свое инвестиционное подразделение Binance Labs, которое управляет активами на сумму $10 млрд., Binance недавно вложила средства в Puffer Finance, протокол для рестейкинга Ethereum, построенный на EigenLayer. Этот шаг происходит на фоне растущего оптимизма по поводу того, что одобрение спотового ETH-ETF может появиться на горизонте, что потенциально повысит интерес к изменению протоколов.

Хотя точная сумма инвестиций остается нераскрытой, Puffer Finance сообщила, что вливание капитала будет направлено на разработку продукта. Инвестиции призваны обеспечить запуск pufETH в сети BNB, предлагая пользователям экосистемы возможность зарабатывать за счет стейкинга и повторных выплат вознаграждений.

Джейсон Вранек, соучредитель и технический директор Puffer сказал, что их платформа предлагает сложное решение для стейкинга Ethereum, которое не только обеспечивает вознаграждение с подтверждением доли через валидаторов, но также позволяет выполнять повторный стейкинг на EigenLayer для получения дополнительной прибыли.

До поддержки со стороны Binance Labs, Puffer уже привлекал инвестиции от других важных игроков отрасли, в том числе Brevan Howard Digital, Jump Crypto и Lightspeed Faction, что свидетельствует о сильной уверенности инвесторов в их подходе к DeFi.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу