• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биохакер из Австралии имплантировал под кожу руки проездной

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,879
Реакции
20,507
Поинты
116.281


Самый простой австралийский парень с непростым именем Мяу-Лудо Диско Гамма Мяу-Мау теперь обладает редкой и удобной возможностью не доставать каждый раз проездной из кармана, ведь он зашит под кожей его руки, сообщает BBC.

Подобную манипуляцию австралиец совершил с помощью мастера по пирсингу. Чтобы вживить проездной, понадобился специальный биосовместимый контейнер, а также биохакеру пришлось обрезать ненужный пластик и оставить только чип размером 1 сантиметр.

Не страшны теперь Мяу-Лудо Диско Гамма Мяу-Мау ни потеря, ни кража документа: «Если кто-то украдёт мой кошелёк, я всё равно смогу без проблем добраться до дома, ведь проездной-то они украсть уж точно не смогут», — говорит он.

Помимо проездного билета в левой руке зашиты еще два чипа с важными документами и информацией.

Скептически к смелому поступку Мяу-Лудо отнеслись в департаменте транспорта Нового Южного Уэльса. В интервью газете Huffington Post представитель департамента отметил, что «изменение физических характеристик карты Opal может сказаться на ее надежности».

Сам Мяу-Мау (о, как много вариантов произнесения этого имени!) настроен оптимистично: ему интересна реакция сотрудников метро Сиднея. Хотя теперь ему приходится прикладывать руку к сканеру для активации проездного по несколько раз.

Все старания Мяу-Лудо Диско Гамма Мяу-Мау могут оказаться напрасными, если его проездной заблокируют.

Источник
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,879
Реакции
20,507
Поинты
116.281
Aliaksandre, я сам при наличии такой возможности первым соглашусь на чипирование. Удобно - что ни говори:)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Все старания Мяу-Лудо Диско Гамма Мяу-Мау могут оказаться напрасными, если его проездной заблокируют.
:biggrin2:
У меня в куртке на рукаве карманчик, там проездному удобно - мимо сканера прошёл и пискнул.
В себя что-то засовывать кроме еды я не могу.
 
Сверху Снизу