• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биpжa Bуbit пpoвeдёт чeмпиoнaт миpa пo тopгoвлe кpиптoвaлютaми

1.jpg


Bubit Exchange, одна из ведущих платформ для торговли криптовалютой, собирается провести этим летом чемпионат мира по торговле криптовалютой (WSOT). С огромным призовым фондом в 8 миллионов долларов WSOT обещает стать захватывающим событием для криптоэнтузиастов и трейдеров по всему миру.

Процесс регистрации лидеров команд начнется 13 июля и продлится до 31 июля. После этого, 24 июля, отдельные участники смогут зарегистрироваться на турнир. Такой инклюзивный подход позволяет участвовать в чемпионате как опытным трейдерам, так и новичкам.

Старт основного этапа конкурса запланирован на 7 августа.
Участникам потребуется активно торговать цифровыми активами, чтобы накопить баллы и заработать часть внушительного призового фонда, который составляет 6 миллионов Tether (USDT). Эта структура гарантирует, что у трейдеров есть возможность продемонстрировать свои навыки и опыт на рынке, а также шанс выиграть существенное вознаграждение.

Признание получат 10 лучших команд и 150 индивидуальных трейдеров, добившихся наибольшей прибыли во время чемпионата. Это отличие подчеркивает важность командной работы, одновременно признавая достижения отдельных участников. Вознаграждая как команды, так и отдельных лиц, Bubit Exchange стремится создать конкурентную и совместную среду, которая побуждает трейдеров расширять свои возможности и стремиться к совершенству.

Более того, Bubit Exchange анонсировала несколько дополнительных призов, которые будут разыграны во время WSOT:
Участники смогут выиграть призы за различные действия, в том числе за создание новой учетной записи на бирже, внесение депозита, выполнение заданных заданий, регистрацию на чемпионат мира, вступление в команду трейдеров, привлечение рефералов и активную торговлю криптовалютами. Эти дополнительные стимулы служат для вовлечения участников и создают яркую и динамичную атмосферу на протяжении всего конкурса.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу