• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance назвала пять востребованных криптовалют в 2020 году

016d9e04-3255-4f7e-8e3d-6147599f79f8.png


Крупнейшая спотовая биржа Binance опубликовала отчет под названием “Крипто-тренды 2020”, в котором назвала наиболее востребованные криптовалюты среди инвесторов с крупным капиталом.

Так, самыми востребованными активами на OTC-платформе Binance стали биткоин, Ethereum, XRP, Binance Coin и Cardano. Все они входят в ТОП-10 рейтинга Coinmarketcap и имеют капитализацию более $4 млрд. Что касается фьючерсной платформы Binance Futures, то самым ликвидными торговыми парами стали BTC/USDT, ETH/USDT и LINK/USDT.

Как розничные, так и институциональные инвесторы начали обращать внимание на биткоин и альткоины, что собственно и стало драйвером подъема рынка. Большую популярность обрел биткоин, который позволил трейдерам хеджировать позиции. Ethereum также продемонстрировал рост цены в 2020 году на фоне популярности сферы децентрализованных финансов, - пишут аналитики Binance.

Более того, в 2020 году на Binance был зафиксирован рекордный трафик за всю многолетнюю историю торговой платформы. Среднегодовой объем торгов крипто-активами составил более три триллиона USDT, а среднесуточный максимум - около 52,6 млрд USDT. Компания также утверждает, что ведущей движущей силой на ее сервисах стали трейдеры из азиатских стран. Однако наибольшее число сделок по покупке активов являются британцы, европейцы, россияне и африканцы.

Согласно данным Coinmarketcap, на момент публикации среднесуточный объем торгов на Binance превышает отметку $10 млрд.

Источник
Уникальность 100%
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
693
Поинты
1.596
Тизер становится популярней с каждым днем. Удобная валюта для торгов.
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Тизер становится популярней с каждым днем. Удобная валюта для торгов.
Тизер в переводе - дразнилка , используют в рекламной индустрии , как способ заинтриговать будущего потребителя . это если кратко . Вопрос : чем он удобен и какой конечный ( реальный ) продукт за ним скрывается ? У рекламщиков тизер - ширма , интригующая , формирующая спрос , но не раскрывающая свойства реального продукта .
 
Сверху Снизу