• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance подтверждает 100% резерв XRP, BTC, LTC

1699384814071.png

Binance опубликовала свой 12-й отчет о подтверждении резервов, в котором показано, что она сохраняет 100% резерв для XRP, Bitcoin и Litecoin.

Такое развитие событий повышает надежность этих цифровых активов и подчеркивает приверженность Binance обеспечению безопасной торговой среды. В частности, резервы XRP равны 104,18% балансов клиентов, BTC — 104,22% и резервы LTC - 101,43%.

Кроме того, резервы BUSD составляют 133,6%, а резервы USDC — 103,7% от общего объема средств клиентов. Эти цифры представляют собой минимальное резервное покрытие для этих активов, указывая на способность Binance обрабатывать снятие средств даже в условиях умеренных колебаний стоимости активов.

Резервы в криптопространстве аналогичны финансовым резервам традиционных банков. Они служат гарантией того, что биржа может выполнить свои обязательства перед клиентами, особенно в случае резкого вывода средств или непредвиденных рыночных событий.

Поддержание резервов на уровне 100% или выше является важным сигналом для криптосообщества о том, что Binance стремится обеспечить безопасность и целостность пользовательских активов. Профицит BUSD и небольшое превышение USDC, LTC и XRP демонстрируют стремление Binance обеспечить полную поддержку активов клиентов, независимо от волатильности рынка.

Кроме того в отчете показано, что запасы биткоинов Binance уменьшились на 0,7%, составив 584000 BTC 1 ноября. Это незначительное снижение стоимости самой известной криптовалюты предполагает относительно стабильную активность платформы, учитывая колебания на рынке криптовалют. Напротив, запасы Binance в эфире увеличились на 2,2% до существенных 3,91 млн. ETH.

Приверженность Binance прозрачности является ответом на события в криптоиндустрии прошлого года. Крах биржи FTX из-за неэффективного управления депозитами клиентов вызвал шок в криптосообществе в ноябре прошлого года. Пользователи, которые доверяли платформе, столкнулись с потерями и неопределенностью.

Напротив, последовательное и прозрачное раскрытие информации Binance отличает ее от платформ, которые могут быть менее откровенными в отношении своего финансового положения. Демонстрируя 100% покрытие резервов, Binance стремится укрепить доверие и авторитет своей пользовательской базы, особенно в то время, когда пользователи становятся все более осторожными в отношении централизованных платформ.

vxzvzx.png
 
Последнее редактирование модератором:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,974
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Не сдаст биржа свои позиции Коинбейзу )
Коинбейс тяжеловес и она больше для американского рынка, но обстоятельства меняются из-за регулирования. Бинансе больше в глобальном плане и она это задумала с самого начала, хотя сам Китай из-за жестких правил подтолкнул их к этому, но позиции у них падают. Один момент может все перечеркнуть и лидерство тоже. Все они борются, чтобы быть всегда на плаву.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу