• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance показала интерфейс инструмента для маржинального трейдинга

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364
Криптовалютная биржа Binance в эту пятницу продемонстрировала интерфейс инструмента для маржинального трейдинга.

Как видно на скриншоте ниже, помимо вкладки “Exchange” стала доступна вкладка “Margin”. К сожалению, команда Binance не предоставила никакой детальной информации по новому инструменту.



Ожидается, что в ближайшем времени Binance обнародует размер кредитного плеча и список поддерживаемых пар для маржинального трейдинга. Также в торговом терминале биржи появилась вкладка “М”, которая в будущем будет включать доступные торговые пары. На данный момент мы может видеть только предупреждение о рисках маржинального трейдинга, с которыми клиент Binance должен согласиться, прежде чем получит доступ к инструменту.

По данным Coinmarketcap, на фоне этого новости курс нативного токена биржи Binance Coin (BNB) устремился вверх обновлять максимумы. На момент написания новости BNB торгуется на уровне $33.19, отметив 8%-й рост за последние 24 часа. Среднесуточный объем торгов теперь составляет $584 млн, а капитализация токена $4.68 млрд.



Напомню, две недели назад глава Binance Чангпен Чжао заявил, что на первом этапе работы инструментов маржинального трейдинга будут допущены исключительно крупные игроки, которые собственно и протестируют новый функционал. Он также помогут найти всевозможные баги и проведут соответствующий аудит кода.
 
Сверху Снизу