• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance проведет делистинг всех токенов с объемом торгов меньше $130 000

ogImage.jpg


Ведущая криптовалютная биржа Binance объявила о своих планах провести делистинг всех токенов с объемом торгов меньше $130 000 или 10 BTC.

Первым инициатором такого решения стал трейдер и пользователь Twitter с ником RookieXBT. Его пост сразу привлек внимание участников рынка и вызвал пылкую дискуссию. Некоторые другие трейдеры сделали ставку на то, что Binance не будет проводить делистинг неликвидных токенов, поскольку небольшой объем торгов по ним позволяет компании генерировать прибыль. Другие заявили, что Binance поддерживает нишевые токены по причине из перспективности в будущем.

К дискуссии присоединился основатель и глава Binance Чангпен Чжао, написав, что инициатива RookieXBT ему очень нравится.

Согласно данным CoinGecko, на текущий момент Binance поддерживает 249 крипто-актива и 854 торговых пары. Общий среднесуточный объем торгов на бирже составляет $3.36 млрд.

В 2019 году Binance уже проводила крупный делистинг непопулярных токенов, которые в результате теряли по 50-80% своей стоимости.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу