• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа BitOasis увольняет сотрудников из-за спада на рынке

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

bitoasis-exchange-lays-off-employees-amid-market-downturn-min.jpg

Криптобиржа BitOasis в регионе Ближнего Востока и Северной Африки, стала последней компанией уступившей давлению рыночного спада. BitOasis сообщила об увольнении около 5% своих сотрудников. Это эквивалентно примерно девяти сотрудникам в его офисах в Дубае, Абу-Даби и Аммане.

BitOasis — одна из немногих признанных бирж в Объединенных Арабских Эмиратах была основана в 2015 году и обслуживает арабских и англоязычных клиентов. Она предлагает более 60 цифровых активов, включая биткоин и эфириум, объем торгов которых в 2021 году превысил $3 млрд.

Криптобиржа имеет лицензию на управление многосторонней торговой площадкой на глобальном рынке Абу-Даби и зарегистрирована в качестве поставщика услуг виртуальных активов в подразделении финансовой разведки центрального банка ОАЭ. Она также получила предварительную лицензию от управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) в марте этого года.

Большое количество компаний занимающихся цифровыми активами, сейчас объявляют о сокращении сотрудников. BitOasis — не единственная криптобиржа, ориентированная на Ближний Восток, которую потряс рыночный спад. Ранее в этом месяце Rain Financial, биржа поддерживаемая Coinbase также сообщила, что сократит численность персонала из-за рыночных потрясений.

Компании за пределами региона MENA также сокращают численность персонала в ответ на ограниченную рентабельность на рынке. Coinbase 14 июня объявила, что сокращает в общей сложности 1100 рабочих мест, 18% своей рабочей силы.

На рынке цифровой валюты в течение нескольких месяцев наблюдалось падение цен, которое изо всех сил пыталось найти дно, поскольку макроэкономическая среда по-прежнему неблагоприятна для рискованных активов. Капитализация рынка в настоящее время находится ниже $1 трлн.

Рыночная капитализация биткоина составляет около 387 млрд., и он торгуется по цене около $20 тыс. По данным CryptoRank, это примерно на 70,5% меньше его рекордно высокой цены $69 тыс. в ноябре прошлого года.

 
Сверху Снизу