• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа CoinEx возобновит работу после взлома

1.jpg


Криптобиржа CoinEx успешно восстановила свою систему кошельков после кибератаки в ходе которой было похищено криптовалют на сумму 55 миллионов долларов. Компания также объявила о своих планах предоставить услуги по вводу и выводу средств для нескольких криптоактивов.

Начиная с 21 сентября, пользователи вновь смогут вносить и снимать такие активы, как Bitcoin, Ethereum, USDT, USDC, Tron, Litecoin, Bitcoin Cash, Dogecoin, Shiba Inu и BNB, на торговой площадке CoinEx. Криптобиржа сгенерирует новые депозитные адреса для этих криптовалют.

CoinEx советует пользователям воздерживаться от использования старых адресов депозитов, поскольку они больше не будут функционировать, а любые отправленные на них активы будут безвозвратно потеряны.

В первые дни возобновления работы функции ввода и вывода средств CoinEx предупреждает, что время обработки запросов пользователей может быть дольше, чем обычно.

Стоит напомнить, что 12 августа киберпреступники скомпрометировали закрытые ключи нескольких адресов, связанных с горячими кошельками CoinEx, в результате чего, согласно самой последней доступной информации, было выведено хакерами 55,56 миллиона долларов.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу