• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа EXMO запустила маржинальную торговлю с плечом до 3х

exmo.jpg


Известная в странах СНГ биржа криптовалют EXMO в эту среду завершила тестирование своей новой платформы EXMO Margin, ориентированная на маржинальную торговлю.

Команда EXMO сообщила в своем блоге, что запуск маржинальной торговли на EXMO Margin состоялся уже сегодня, 7 апреля. В течение первой недели трейдерам будет доступна 90% скидка на комиссию финансирования. Более того, комиссия мейкера и тейкера на EXMO Margin составит 0% и 0,01% соответственно. После 14 апреля комиссия тейкера будет повышена до 0,05%. Пользователям маржинальной платформы будут доступны торги биткоином, Ethereum и XRP в паре с долларом США. Ожидается, в обозримом будущем на EXMO Margin будет реализована поддержка большого количества пар.

Примечательно, тестирование EXMO Margin стартовало ещё месяц назад и около 150 человек принимало в нем участие.

Согласно данным Coinmarketcap, биржевой токен EXM за последний месяц прибавил свыше 550% и на момент публикации торгуется около своего максимума $0.072.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу