• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа Garantex.org - ввод и вывод рублей без комиссии - Страница 2

Action99

Интересующийся
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.280
ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО биржи Garantex, можно пополнить и вывести заработок через кассу за наличные деньги в офисах в Москве и Санкт-Петербурге и в других городах РФ и за пределами.

Ввод и вывод рублевого кода осуществляется без комиссии 0%

Комиссия за сделку всего 0.15%

Биржа настолько проста в использовании, что подойдёт как новичку так и опытному пользователю.
 

vitlop

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.010
Что скажете по блокировке счетов? Работать можно?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,982
Реакции
6,320
Поинты
12.953

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996

Action99

Интересующийся
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.280
Вы можете пополнить счёт на бирже Garantex несколькими способами:

1. Внести наличные деньги через кассу в различных городах РФ
2. Внести деньги с помощью карты, электронных кошельков и др. через секцию P2P

🔹
Пополнение наличными

1. Наличные Москва

Создайте заявку на сайте.
Для этого выберите способ пополнения — [Наличные Москва]. Введите сумму к оплате и нажмите [Далее]. В новом окне подтвердите свою заявку нажатием кнопки [Подтвердить].
Закажите пропуск. Ваша заявка создана. Теперь Вам необходимо заказать пропуск — через чат на сайте или телеграм бот @Garantexbot. Для этого напишите в диалог чата.

2. Наличные в вашем городе

Создайте заявку на сайте. Для этого выберите способ пополнения [Наличные в вашем городе]. Введите сумму к оплате и нажмите [Далее]. В новом окне подтвердите свою заявку нажатием кнопки [Подтвердить]. Вы можете пополнить баланс наличными в большинстве регионов России у Партнеров Биржи Garantex. Контакты и необходимая информация представлена в телеграм боте.

Для пополнения в рублях выберите RUB, для пополнения в долларах США — USD.

🔹
Код Garantex RUB

Если Вам отправили код Garantex, то Вы можете активировать его и средства будут зачислены на ваш кошелек. Выберите Способ пополнения [Код Garantex RUB], введите ваш код в поле Код пополнения и нажмите [Подтвердить] (на долларовом аккаунте Вы можете таким же образом пополнить счёт с помощью кода Garantex USD, на аккаунте AED с помощью кода Garantex AED ).

🔹
Вы можете пополнить счет через секцию P2P

Предложения о покупке или продаже валюты от реальных пользователей. Выбираете нужного трейдера, на примере покупки, открываете с ним сделку, переводите на его реквизиты деньги, после чего вам переводится валюта на счет. Сделка полностью защищена, сама биржа выступает гарантом. Как только с обеих сторон получаем подтверждение, средства отпускаются. Также легко вы можете купить/продать валюту, создав своë предложение.
Пополнение счета.png
 
Сверху Снизу