• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Gate.io подписала меморандум о взаимопонимании с городом Пусан

05.png

Криптовалютная биржа Gate.io сегодня подписала меморандум о взаимопонимании (MoU) с южнокорейским городом Пусан для совместного развития блокчейн-инфраструктуры в городе.

Соглашение направлено на то, чтобы Gate.io использовала свой опыт для помощи Пусану в развитии многообещающей криптоиндустрии.

Также в него включена поддержка внедрения и продвижения инициативы города по развитию местной блокчейн-деятельности, помощь в разработке, эксплуатации и распространении городского стейблкоина и помощь в создании и управлении Пусанской биржей цифровых активов. Криптовалютные биржи Binance, Huobi и FTX ранее подписали такие же меморандумы о взаимопонимании.

В 2019 году правительство Южной Кореи утвердило Пусан в качестве «свободной от регулирования блокчейн-зоны». В результате город приступил к разработке местного блокчейн-центра и проекта по созданию биржи цифровых активов.

Gate.io также планирует расширить свои операции в Южной Корее за пределами Пусана, чтобы стимулировать рост блокчейн-индустрии и улучшить свои услуги по всей стране.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу