Биржа Huobi делистит 7 приватных криптовалют, включая Zcash и Monero


WWJMA7GZLNGTFENGAM55VIK4CU.jpg

Известная криптобиржа Huobi Global исключит из листинга семь токенов конфиденциальности на следующей неделе на фоне более широкой проверки этих токенов со стороны регулирующих органов, говорится в заявлении опубликованном в понедельник.

«Huobi Global строго соблюдает политику соответствия каждой страны и региона и всегда стремится защитить активы пользователей», — говорится в сообщении биржи, которая является одной из крупнейших в мире.

Как спотовая, так и фьючерсная торговля токенами dash, decred, firo, monero, Verge, zcash и horizen была приостановлена в прошлый вторник. Исключение этих токенов запланировано на 08:00 UTC 19 сентября.

По словам Huobi, служба депозитов для DASH, DCR, FIRO, XMR, XVG, ZEC и ZEN прекратит работу в 08:00 UTC в понедельник, но служба вывода средств продолжит функционировать. Huobi сообщила, что этот шаг соответствует последним финансовым правилам.

Монеты конфиденциальности — это криптовалюты, которые сохраняют анонимность, скрывая поток денег в своих сетях. Они затрудняют определение того, кто что кому отправил. Это полезно, если вы не хотите, чтобы кто-то следил за вашей финансовой деятельностью.


der.png
 
Сверху Снизу