• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Huobi увеличила плечо до немыслимых 200x

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS91cGxvYWRzLzIwMjEtMDEvODZiZWYzMTYtZWE0Yi00N2EwLThmZ...jpg


Одна из крупнейших крипто-бирж Huobi в этот четверг увеличила максимальный размер плеча для фьючерсов на BTC и ETH до немыслимых 200х.

Получается, что открывая лонг при цене биткоина в $41900 и с расчетом на дальнейший рост до $43000, трейдер может заработать 540%. В целом цена криптовалютs должна вырасти лишь на пару процентов, чтобы трейдеры получили целое состояние. Однако в высоком плече скрываются очень большие риски. Для ликвидации позиций в плечом 200х достаточно малейшее движение против тренда.

Стратегия Huobi сильно разнится от тех, что применяют торговые платформы Binance и FTX, старающиеся сократить плечо. Глава Binance Чангпен Чжао считает, что высокие плечи вызывают сильную волатильность на рынке и не приводят ни к чему хорошему. В свою очередь, глава FTX Сэм Фрид утверждает, что клиенты его биржи часто используют плечо до 20x.

Компания Arcane пишет, что в последние несколько лет фьючерсы на Huobi - это один из наиболее важных инструментов в определении курса первой криптовалюты.

В списке Coinmarketcap, Huobi является шестой крупнейшей биржей криптовалют со среднесуточным объемом торгов в $1.6 млрд.

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу