• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа игровых ценностей - Страница 2

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080
Заглохла тема, значит дело нечистое.

Дело не то чтобы нечистое. Сама биржа может и честная. А вот продавец акка вполне мог барыжить украденным. Покупатель деньги передавал, а через неделю у него акк блокировали. И усе, капут. Биржа же не гарантирует чистоту сделки только сам ее факт. По этой причине лучше в тот же эфириум вложить на кошельке в стормгейне или золото купить через форекс-брокера. По крайней мере через год можно с %% забрать. А сомнительные проекты, это удел романтиков.
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Каждый проект имеет право быть.Начиная свою карьеру в торговле,я услышала одну фразу,которая запомнилась мне на всю жизнь-"На каждый товар есть свой покупатель"
Так-то да, но вот на качественный и востребованный товар покупателей будет явно больше, об этом стоит задуматься. А то выходит, что бы там не вышло, кто-то да возьмёт :rolleyes:
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Немного сомнительно, хотя интересно... Хотелось бы больше обсуждения по тебе, но видимо я опоздал)
 

WebPromoution

Интересующийся
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересный проект как по мне
 

Exchange 247

Интересующийся
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.002
очень интересно, буду следить
 
Сверху Снизу