• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Kraken получила лицензию в Голландии

1707418990604.png

Криптобиржа Kraken получила лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VASP) от Центрального банка Нидерландов (DNB). Этот шаг укрепляет статус Kraken как совместимой и заслуживающей доверия платформы на крипторынке страны и соответствует стратегии компании по расширению своего присутствия в Европе при соблюдении местных финансовых правил.

Последнее достижение Kraken демонстрирует ее активный подход к соблюдению строгих нормативных требований европейских стран и намерение улучшить свои услуги для голландских клиентов. Компания имеет опыт получения аналогичных разрешений в других европейских странах, включая Испанию, Италию и Ирландию, что демонстрирует образец преднамеренного и ответственного расширения.

Биржа также расширяет свои предложения, представив новую функцию Kraken Pro, которая позволит быстро конвертировать более 200 цифровых активов. Это усовершенствование направлено на оптимизацию торгового опыта, как для новичков, так и для опытных трейдеров, подчеркивая приверженность Kraken инновациям и удобству пользователей.

Усилия Kraken по объединению своих амбиций роста с полным соблюдением нормативных требований подчеркивают ее потенциал формирования будущего криптовалютной торговли в Европе и во всем мире. Лицензия DNB рассматривается как важнейшее событие в европейском путешествии Kraken и создает прецедент для приверженности криптоиндустрии соблюдению финансового законодательства и предоставлению удобных для пользователя услуг.

Последствия стратегического позиционирования Kraken и регистрации DNB могут также повлиять на другие биржи, заставив их соблюдать требования, обеспечивая стабильную траекторию развития растущего сектора криптовалют.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу