• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Kraken приостанавливает торговлю XRP для жителей США

1434_IGh0dHBzOi8vczMuY29pbnRlbGVncmFwaC5jb20vc3RvcmFnZS91cGxvYWRzL3ZpZXcvMmQ1Y2ZjMGNmZmIwNjU3M...jpg


Вторая по популярности в США крипто-биржа Kraken анонсировала приостановку торговли криптовалютой XRP для американских клиентов.

Команда Kraken написала в своем блоге, что приостанавливает торговлю из-за недавно поданного иска регулятором США к финтех-компании Ripple. Согласно анонсу, торговля XRP будет недоступна в течении следующих 11 дней, поэтому биржа призывает своих клиентов закрыть все свои ордера до 29 января. В противном случае позиции будут ликвидированы автоматически.

Тем не менее, американские пользователи Kraken смогут вносить депозиты, выводить средства, а также хранить XRP на биржевых счетах. Пользователям биржи из других стран по-прежнему будет доступна трейдинговая функциональность XRP.

Kraken пообещала следить за развитием конфликта SEC и Ripple, а подстраиваться в соответствии с развитием событий в будущем.

Напомню, в течение последних шести недель более десятка торговых платформ и кошельков объявили о прекращении поддержки XRP, включая OKCoin, Coinbase, Binance.US и eToro. Интересно то, что Kraken является последней топовой биржей, где жители США могли торговать XRP. За последний месяц XRP потерял более 50% своей стоимости и на момент публикации торгуется около $0.28 за монету.

Источник
Уникальность 100%
 

Crypto Twist

Интересующийся
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ripple вернул себе ценность и по-прежнему входит в пятерку лучших криптовалют. За последние 7 дней рост составил 54,3%.

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,661
Реакции
14,374
Поинты
16.766
Сверху Снизу