• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа NEXDAX раздает свои токены NT

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000

Как принять участие в раздаче NexDAX​

NexDAX раздает NT тем, кто выполняет следующие задания:

  1. Пользователи будут вознаграждены 50 монетами NT, если они зарегистрировали одну учетную запись на NexDAX и успешно прошли KYC. Кроме того, вам нужно будет присоединиться к нашим социальным каналам и подписаться на них.
  2. Если один пользователь представляет нового участника, используя свой реферальный идентификатор, и этот участник прошел KYC, пригласитель получит 5 монет NT.
  3. За каждый час онлайн на сайте пользователи будут зарабатывать 1 NT монет. На каждой странице, в углу, будет счетчик по секундам. Каждую секунду будет добавляться 0,00027778 NT. После того, как пользователь зарегистрируется и успешно войдет в систему, этот счетчик начнет работать.
На данный момент на бирже токен NT торгуется , ценник колеблется около 1 бакса.
Пользователь сможет конвертировать баллы NT в токены NT только после окончания Airdrop.
Обращаю Ваше внимание, что для получения 50 токенов нужно не только пройти KYC, но и выполнить социальные действия (подписки твиттер, телеграм, фейсбук, линкедин и реддит).

Регистрация
 
Сверху Снизу