• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа OKEx анонсировала делистинг 36 торговых пар

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,220
Реакции
14,665
Поинты
62.552


Популярная в Азии криптовалютная биржа OKEx анонсировала делистинг 36 торговых пар в связи с их низкой ликвидностью и объемом торгов.

Согласно анонсу, 5 августа в 07:00 МСК биржа OKEx осуществит делистинг следующих торговых пар: VIB/ETH, VITE/OKB, VITE/ETH, GNT/ETH, PPT/ETH, PAY/ETH, XAS/OKB, ZCO/OKB, ZCO/ETHA, DADI/ETH, R/ETH, LBA/OKB, LBA/ETH, ITC/ETH, RNT/ETH, RFR/ETH, NAS/OKB, SOC/ETH, BEC/ETH, THETA/ETH, EDO/ETH, ARK/ETH, DPY/ETH, PST/ETH, XUC/ETH, LET/ETH, LET/OKB, BKX/OKB, YOU/OKB, SDA/OKB, HPB/OKB, KAN/OKB, ORS/OKB, WIN/OKB, UGC/ETH, CAI/OKB. Пользователи OKEx в обязательном порядке должны отменить открытые ордера иначе они будут отменены автоматически в момент делистинга пар.

Стоит отметить, что многие активы торгуется в паре с биткоином и USDT и такие торговые пары имеет значительный показатель объема торгов, следственно, они не подлежат делистингу.

Для предоставления наилучшего опыта торговли и обеспечения целостной среды крипто-трейдинга мы проводим делистинг целого ряда торговых пар, в первую очередь, из-за их низкой ликвидности и объема торгов на рынках ETH и OKB в соответствии с “Условиями” компании OKEx по делистингу активов, - пишет OKEx.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.140
Ничего удивительного, я вообще эти пары на слух не вспоминаю и валюты там вообще какие-то странные.

это токены и некоторые достаточно известные для тех, кто в теме.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Популярная в Азии криптовалютная биржа OKEx анонсировала делистинг 36 торговых пар в связи с их низкой ликвидностью и объемом торгов.
Нормально, обычная плановая чистка.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Популярная в Азии криптовалютная биржа OKEx анонсировала делистинг 36 торговых пар в связи с их низкой ликвидностью и объемом торгов.
Интересно, а сколько всего торговых пар торгуется на этой популярной бирже..
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
это токены и некоторые достаточно известные для тех, кто в теме.
Если бы они были бы помимо известности хоть мало мальские популярные их бы не выкидывали бы в итоге с биржи.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.140
Если бы они были бы помимо известности хоть мало мальские популярные их бы не выкидывали бы в итоге с биржи.

а вы внимательнее смотрите новость. они не выкидываются с биржи.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Объясните мне, что вот мне теперь делать допустим с криптовалютой которая торговалась только на этой бирже?! Я остаюсь пожизненным инвестором, пока они не выйдут куда-то ещё?!)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.140

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
то ждите, пока будет торговаться где-то еще.
У меня есть таких токенов штук 8, которые толи не хотят развиваться и считаются скамом, то ли договариваются о новых листингах. Но скорей первое чем второе)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Биржа OKEx запустила дневные фьючерсы на Ethereum Classic и Bitcoin SV. На очереди – биткоин и Ethereum.
Новости 26.08.2019
Криптовалютная биржа OKEx сообщила о запуске дневных фьючерсов на Ethereum Classic (ETC) и Bitcoin SV (BSV).
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.140
У меня есть таких токенов штук 8, которые толи не хотят развиваться и считаются скамом, то ли договариваются о новых листингах. Но скорей первое чем второе)

у меня их штук 30-40, просто пусть висят ) шансов ожить почти нет.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ничего удивительного, я вообще эти пары на слух не вспоминаю и валюты там вообще какие-то странные.
Зачем их вообще брали, тоже непонятно, в этом хламе путаешься порой.

Биржа OKEx запустила дневные фьючерсы на Ethereum Classic и Bitcoin SV. На очереди – биткоин и Ethereum.
Это приятно что новости добавляете в одну уже сформированную тему.
 
Сверху Снизу