• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа OKX листит токен ETHFI от ether.fi

1710535541435.png

OKX, известная биржа цифровых активов, расширила свои списки за счет добавления криптовалюты ether.fi, ETHFI. Этот шаг OKX позволяет своим клиентам взаимодействовать с одним из новых участников рынка DeFi. Депозиты для ETHFI уже начались, вскоре начнутся торги, после чего будет разрешено снятие средств. Листинг OKX отражает постоянные усилия биржи по предоставлению инновационных и разнообразных финансовых инструментов своей глобальной клиентуре.

Еще до начала торгов OKX уже запустил процесс депозита для ETHFI, сигнализируя об активном подходе биржи к интеграции новых цифровых активов. После этапа депозита пользователям будут последовательно доступны услуги торговли и вывода средств для ETHFI.

Платформа Ether.fi (ETHFI) представляет инновационную модель стейкинга, которая позволяет держателям Ethereum вносить вклад в безопасность сети, получая при этом вознаграждения. Его протокол на основе стейкинга использует Eigenlayer для облегчения размещения стейкинга, что в свою очередь повышает экономическую безопасность для различных систем на основе блокчейна. Этот изобретательный метод предоставляет заинтересованным сторонам ликвидный токен eETH для использования на нескольких платформах DeFi, при этом ETHFI выступает в качестве токена управления.

Подход Ether.fi к децентрализованному ликвидному стейкингу создает возможности не только для отдельных стейкеров, но и для операторов узлов. Уникальной особенностью ее платформы является назначение NFT каждому валидатору, который фиксирует определенные атрибуты и возможности хранения данных. Ожидается, что эта функция будет способствовать развитию передовых механизмов стейкинга и полезности в экосистеме.

Включив ETHFI в свои предложения, OKX способствует участию в растущей экосистеме Ethereum. Приверженность биржи расширению доступа пользователей к новейшим инновациям DeFi очевидна благодаря таким стратегическим листингам, которые также подчеркивают растущее пересечение решений DeFi и традиционных финансовых рынков.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Сколько новых токенов листятся на биржах, а сколько делистятся потом, так как нафиг никому не нужны.
 
Сверху Снизу