• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа One World Coin приглашает на тестирование

Костя Компаниец

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Биржа криптовалюты OneWorldCoin.com приглашает новичков и опытных трейдеров записаться на бета-тестирование.
Регистрация по ссылке

Что это вам даст?
• Бесплатный трейдинг в качестве бонуса (комиссии 0% везде в течение года)
• Функциональную биржу Bitcoin с основными валютами USD, EUR, UAH, RUB.
• Двухфакторную систему защиты данных
• Вывод по СМС
• Прямую поддержку и оперативные консультации по всем возникшим вопросам
• Неоценимый и совершенно бесплатный опыт

Станьте профессионалом в сфере торговли bitcoin вместе с oneworldcoin.com! Регистрируйтесь прямо сейчас!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

SPoll

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Сколько времени занимает вывод средств с биржи?
 

Костя Компаниец

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Сколько времени занимает вывод средств с биржи?

А вот этого я сказать не могу - не знаю)) На фейсбуке нашел объявление, решил поделиться. Может кому полезно будет:_2:
Тем кто зарегится сейчас, полагается "печенька" в виде года бесплатной торговли. Там бета-тестирование проходит, пока по функционалу сказать нечего:_1:
 

Костя Компаниец

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу