• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа Uniswap провела делистинг 129 токенов

Screenshot_7.jpg


Uniswap Labs, являющаяся разработчиком децентрализованной биржи Uniswap, сообщила о прекращении торговли более чем ста токенами.

В соответствии с мерами, которые внедряют другие DeFi-проекты, мы ограничиваем доступ к торговле некоторыми токенами через интерфейс app.uniswap.org, - пишут разработчики.

Так, теперь пользователи Uniswap не смогут торговать 129 токенами, большая часть которых представляют собой токенизированные акции Google, Microsoft и Tesla, а также синтетические активы нацвалют, включая sEUR. По всей видимости Uniswap не хочет в будущем проблем с регуляторами разных стран и поэтому приняла решение провести делистинг такого класса активов.

Делистинг происходят спустя две недели после того, как биржа Binance отказалась от торговли токенизированными акциями из-за уже возникших проблем с регулятором США, Великобритании и Италии.

Согласно Coinmarketcap, Uniswap является крупнейшей децентрализованной биржей, среднесуточный объем торгов на которой достигает почти $2 млрд. Для тех, кто не знает, Uniswap объединяет DeFi-токены в смарт-контракты, создавая пулы ликвидности, в которых осуществляется торговля.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу