• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа WhiteBIT объявила об обновлении приложения

1.jpg


Криптовалютная биржа WhiteBIT сообщила о проведенных изменениях в дизайне и функционале своего мобильного приложения.

В связи с этим в ближайшее время поддержка старой версии будет приостановлена.

Обновления в мобильном клиенте направлены на улучшение функциональности и удобства использования. Изменения затронули следующие аспекты:
1. Торговый терминал: Интерфейс стал более компактным, а график теперь отображает данные в режиме реального времени.
2. Главный экран: Дизайн стал более минималистичным и настраиваемым. Пользователи теперь могут следить за конкретными валютными парами и получать прямой доступ к рынку.
3. Обновленный раздел "Справка": Он стал более информативным и удобным. Пользователи теперь могут получить подробную информацию о своих позициях, конкретных активах и истории сделок.

WhiteBIT призывает пользователей протестировать новую версию приложения, которую можно загрузить из App Store или Google Play. Они также предлагают оставить свое мнение о новом функционале в форме обратной связи по ссылке.

Ранее биржа также объявила о увеличении максимального торгового плеча для торговли фьючерсами до 100x.

Криптовалютная биржа WhiteBIT для своих клиентов делает все для прибыльной торговли различными криптовалютами и делает трейдинг простым и легким.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу