• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржевой рынок, от 30% годовых

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Простите, но подробную информацию могу предоставить в случае серьезных намерений. Для вопросов/ответов она не к чему.

Зовут Алексей.
Образование: общее (полное) среднее, высшее экономическое, квалификационный аттестат специалиста финансового рынка серии 1.0.
Опыт торговли на Московской бирже 5 лет.

Предлагаю 1 инвестору посотрудничать.
Средства не маленькие. Доходность вполне адекватная (потому и средства не маленькие). Не понимаю, как люди верят в стабильные десятки процентов в месяц...


В общем, приму средства (торговля с Вашего счета) в управление:
- при сумме от 500000 руб. до 1000000 руб. беру 30% от прибыли после уплаты подоходного налога;
- при сумме от 1000000 руб. - 20%.
Комиссий за управление нет. Только по факту зафиксированной прибыли.

Торговля через российского брокера на срочном рынке Московской биржи.
Основная суть стратегии - продажа волатильности. Так же могут использоваться более сложные опционные конструкции. Направленную торговлю использую редко, так как считаю, что рынок мало предсказуем в долгосроке.
Торговля долгая и не торопливая. Сделки могут очень редко открываться, а открытые по долгу держаться. В общем, долгосрочный план.

Зачем мне это нужно:
Пока у меня нет достаточного капитала чтобы можно было и покрывать свои расходы и при этом еще зарабатывать. Но есть уверенность в своей стратегии.

Зачем Вам? Решайте сами. Я просто предлагаю.

Общие вопросы пишите в теме. За подробностями в ЛС, пожалуйста.

P.S.
Для тех кто в теме:
Не надо меня тыкать носом в 9 апреля и убыточность продажи волатильности. Не таясь, скажу, что после событий 9 апреля я потерял от продажи волатильности 40% счета. Однако, очень много клиентов известных доверительных управляющих потеряли не то что больше, некоторые еще и должны остались брокерам.
Я же после этих событий пересмотрел для себя принципы и внес коррективы в стратегию. Делаю все возможное, что бы даже в случае подобного обвала рынка БГОНП не превысило размер счета.
Где-то в ущерб доходности, да. Но лучше не заработать, чем потерять...
 
Сверху Снизу