• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Biswap - децентрализованная биржа в сети BSC

Abetor

Интересующийся
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
https://biswap.org/?ref=51625a9832517c821f6b

Biswap это децентрализованная обменная биржа (DEX) основанная на сети Binance Smart Chain.

DEX значит что на бирже вы можете заниматься прямым обменом токенов между собой, токены для обмена берутся из пулов ликвидности которые создают участники платформы.

Поставляя токены для пула, пользователи получают токены ликидности (LP), при каждом обмене токенов которые вы застейкили платформа берет 0.1% комиссии, 0.05% раздается поставщикам пула и 0.05% используется для сжигания BSW – монет биржи.

Так-же вы можете застейкить свои LP токены на «ферме» и получать за это дополнительный доход в токенах BSW. На данный момент годовой процент доходности с ферм варьируется от 13.6 до 358.26%, в зависимости от монет.


biswap farm high.png

biswap farm low.png





Также есть Launchpool, где вы стейките токены BSW и взамен получаете разные монеты. С добавлением разных монет на биржу зачастую добавляют и лаунчпулы для них.

biswap launchpools.png



Процент в лаунчпулах и фермах зависит от количества участников, чем больше участников, тем меньше процент.

Т.к. биржа децентрализованная, то она работает прямо с кошельком, т.е. вы привязываете к ней кошелек который работает в сети Binance Smart Chain, биржа на данный момент поддерживает 4, Metamask, Binance Chain Wallet, TrustWallet, WalletConnect. Каждая транзакция, будь то обмен, стейкинг коинов или собираение прибыли требует небольшой оплаты в виде комиссии сети BSC, обычно около 0.001 BNB, поэтому на счету нужно держать некоторое количество для транзакций.

Есть рефферальная система которая дает 5% с доходов от ферм и лаунчпулов, так-же в будущем будут давать небольшой процент с обменов реффералов.

За вывод доходов берется комиссия сети а также за вывод доходов с обменов будет браться комиссия сети и 2% на операционные расходы.

При регистрации по моей ссылке вы получите максимальный 50% рефбек.

https://biswap.org/?ref=51625a9832517c821f6b
 
Сверху Снизу