• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CryptoSwap365.com - обмен криптовалют - Страница 3

CryptoSwap365

Верифицирован
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Binance получила разрешение на предоставление биржевых услуг в Дубае

Дочерняя компания Binance в Дубае, известная как Binance FZE, получила лицензию на Минимальный Жизнеспособный Продукт (MVP) от местного Управления по регулированию виртуальных активов (VARA).

С этой операционной лицензией Binance FZE получает право предоставлять ряд услуг, одобренных VARA в Дубае, включая биржевые и брокерско-дилерские услуги, ориентированные на институциональных и розничных инвесторов.

Этот переход от временного разрешения, выданного в сентябре 2022 года, означает, что пользователи в Дубае получат доступ к авторизованным услугам, включая возможность конвертации виртуальных активов в фиатные деньги в соответствии со стандартами, разработанными VARA.

В Дубае существует процесс лицензирования, состоящий из четырех этапов, и Binance уже успешно прошла три из них. Остается получить лицензию на Полный Рыночный Продукт (FMP), что ожидается после демонстрации соответствия всем требованиям и правилам. Источник - https://incrypted.com/binance-poluchila-licenziyu-v-dubae-dlya-predostavleniya-birzhevyh-uslug/.
 

CryptoSwap365

Верифицирован
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Coinbase активно исследует возможности интеграции Lightning Network

Coinbase, одна из ведущих криптобирж, активно исследует возможности интеграции Lightning Network - решения второго уровня для масштабирования сети Биткоина. Глава компании, Брайан Армстронг, выразил поддержку этой инициативы, считая, что у Биткоина есть огромный потенциал для улучшения системы платежей.

В своем твиттере Армстронг заявил: "Мы внимательно изучаем возможности лучшей интеграции Lightning Network. Это сложный вопрос, но мы считаем, что это стоит сделать. Я поддерживаю увеличение количества платежей в Биткоине. Не понимаю, почему некоторые думают, что мы игнорируем Биткоин - на самом деле, мы привлекли больше людей к этой криптовалюте, чем любая другая компания в мире".

Армстронг также уверен, что платежи в криптовалютах должны быть мгновенными и без комиссий. Он видит в Lightning Network потенциал для решения этих проблем и считает, что дальнейшее развитие этой технологии может значительно улучшить опыт использования Биткоина в качестве средства платежа. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2280453.
 

CryptoSwap365

Верифицирован
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) инициировала судебное дело против платформы eToro

Австралийский регулятор ASIC решил предъявить иск к компании eToro Aus Capital Limited, торговой платформе, по обвинению в нарушении правил работы с контрактами на разницу (CFD).

ASIC считает, что CFD является слишком рискованным и волатильным продуктом для розничных инвесторов. Регулятор утверждает, что скрининговый тест платформы не смог исключить неподходящих клиентов из торговли данным продуктом.

По мнению ASIC, CFD не приносит реальной пользы аудитории, которая не подходит для работы с такими инструментами. Отборочный тест оказался недостаточно эффективным, так как пользователи могли изменять ответы и проходить его повторно.

В результате пользователи получили доступ к CFD, который не соответствовал их инвестиционным целям и финансовому положению.

Таким образом, eToro не выполнила свои обязательства по предоставлению финансовых услуг справедливо и честно в соответствии с лицензией, не проведя должные отборочные тесты, отмечает ASIC.

По данным регулятора, с 5 октября 2021 года по 14 июня 2023 года около 20 000 клиентов eToro понесли финансовые потери, торгуя CFD и не осознавая реальных рисков. Источник - https://incrypted.com/avstralijskij-regulyator-podal-v-sud-na-etoro/.
 

CryptoSwap365

Верифицирован
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Эксплойтер Curve начал возвращать украденные средства

По информации от PeckShieldAlert, хакер, который взломал децентрализованную биржу (DEX) Curve Finance, начал возвращать украденные средства.

Сначала хакер отправил тестовую транзакцию, в которой просил Curve Finance подтвердить свой адрес X: "Пожалуйста, подтвердите, что 0xbabe61887f1de2713c6f97e567623453d3C79f67 - ваш адрес, чтобы мы не ошиблись". Позже Curve Finance подтвердили правильность адреса в своем твите.

На данный момент было возвращено около 4819 ETH двумя транзакциями на сумму 1000 и 3819 ETH, что составляет примерно $8.8 миллионов, согласно данным Coinmarketcap.

Напомним, что DEX Curve Finance была взломана 30 июля 2023 года. Впоследствии криптодетектив ZachXBT назвал подозреваемого во взломе платформы. Позже Curve Finance, Metronome и Alchemix предложили хакерам вернуть средства с вознаграждением в размере 10%. Группа компаний подчеркнула, что в случае добровольного возвращения средств хакеры не будут преследоваться юридически и не столкнутся с проблемами со стороны правоохранительных органов. Источник - https://incrypted.com/eksplojter-curve-vernul-chast-ukradennyh-sredstv/.
 

CryptoSwap365

Верифицирован
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Глава Circle заявил, что только 30% использования USDC приходится на США

По его словам, несмотря на большой интерес к USDC в США, около 70% монет используются за пределами страны. Особенно быстрый рост спроса на стейблкоин наблюдается на развивающихся рынках в Азии, Латинской Америке и Африке. Аллейр отметил, что безопасные и прозрачные цифровые доллары очень востребованы.

В то же время, генеральный директор Circle продолжает активно поддерживать интересы американских законодателей. Несмотря на небольшое использование USDC в США, в июле он призвал Конгресс сохранить стабильные монеты и укрепить доверие к цифровым долларам. Источник - https://incrypted.com/na-ssha-prihoditsya-lish-30-ispolzovaniya-usdc/.
 

CryptoSwap365

Верифицирован
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
CTO Tether прогнозирует, что к концу 2023 года цена биткоина достигнет отметки в $35 000

В интервью Cointelegraph технический директор Tether, Паоло Ардоино, прогнозирует, что к концу 2023 года цена биткоина достигнет отметки в $35 000. Такое же мнение высказали глава Blockstream, Адам Бэк, и генеральный директор BHBnetwork, Джакомо Зукко.

Респондентов также попросили предсказать цену биткоина к 31 декабря 2023 года. Самый пессимистичный прогноз составляет $25 000, в то время как наиболее оптимистичный прогноз ожидает достижение отметки $40 000.

Напомним, в конце апреля 2023 года аналитики CryptoQuant прогнозировали, что курс биткоина вернется к своим максимальным значениям в начале 2024 года. Источник - https://incrypted.com/cto-tether-sprognoziroval-rost-ceny-bitkoina/.
 

CryptoSwap365

Верифицирован
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Виталик Бутерин выразил свое недовольство компанией Ripple

Создатель блокчейна Ethereum (ETH), Виталик Бутерин, выразил свое недовольство отсутствием извинений со стороны эмитента криптовалюты XRP (XRP) - компании Ripple.

В ходе недавнего интервью Бутерина спросили о необходимых качествах для цифрового актива, чтобы он мог стать частью криптоиндустрии. Виталик отметил, что децентрализация не является обязательным условием, так как IOTA и XRP были добавлены в список виртуальных валют на CoinMarketCap, несмотря на централизованность сетей, в которых они функционируют.

XRP до сих пор не принес извинений за предоставление документов американскому правительству, в которых говорилось о предпочтении XRP перед биткоином и Ethereum, контролируемыми китайским правительством, - заявил Бутерин.

Члены сообщества XRP отреагировали на критику Бутерина крайне негативно. Один из главных сторонников монет, выпущенных Ripple, известный под псевдонимом RIZ.XRP, заявил, что Виталик пытается уничтожить конкуренцию в лице XRP.

Пользователь Twitter по имени Джонни Килмистер считает, что Бутерин не имеет права осуждать Ripple, так как блокчейн Ethereum также является централизованным, так как полностью зависит от обновлений, разрабатываемых Бутериным. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2284266.
 

CryptoSwap365

Верифицирован
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Регулятор Дубая пригрозил бирже OPNX новыми штрафами

Управление по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) предупредило биржу OPNX о непогашенном штрафе в размере $2,72 млн и предупредило о возможности новых санкций.

Напомним, что VARA вынесло предупреждение OPNX в апреле 2023 года. Ранее, в феврале и марте, компания дважды получила запретительный приказ из-за нелегальной деятельности без лицензии.

Фирма была оштрафована на 10 млн дирхам ($2,72 млн). Трое основателей компании, Кайл Дэвис, Су Чжу и Марк Лэмб, а также CEO Лесли Лэмб, должны были выплатить по 200 000 дирхам ($54 400). Все четверо соблюдали требования регулятора.

Однако VARA заявило, что самый крупный штраф остается непогашенным. Агентство подчеркнуло, что дальнейшая задержка "повлечет оправданные последствия", включая дополнительные взыскания. Представители OPNX пока не прокомментировали ситуацию. Источник - https://incrypted.com/reguljator-dubaja-prygrozyl-opnx-novymy-shtrafamy/.
 

CryptoSwap365

Верифицирован
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Количество крупных держателей Cardano продолжает расти

Количество крупных держателей Cardano продолжает расти, несмотря на снижение курса криптовалюты ADA на 35% с начала года. За последнюю неделю капитализация Cardano снизилась на 5%, а с учетом падения рынка 17 августа - на 12%. Возможно, трейдеры решили воспользоваться снижением цен и приобрести монету.

Такая активность наблюдается не только в Cardano, но и в других криптовалютах, таких как Shiba Inu и Solana, отмечают аналитики Santiment.

Аналитик по криптовалютам, Али Мартинез, напоминает, что в прошлом ADA торговалась в узком диапазоне от $0.10 до $0.028 в период с 2018 по 2020 годы, а затем продемонстрировала рост на почти 3,000%. Сейчас мы наблюдаем аналогичную ситуацию, где курс Cardano ограничен в диапазоне от $0.24 до $0.46 уже почти год. По его мнению, возможен новый взлет курса Cardano в будущем. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2285589.
 

CryptoSwap365

Верифицирован
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
CEO Glow Token подал иск против биржи Crypto.com

Брайан Лоуренс, CEO криптостартапа Glow Token, подал иск против биржи Crypto.com после того, как стал жертвой мошенников, выдававших себя за представителей платформы.

В своем заявлении, опубликованном на своей странице в X (ранее Twitter), глава Glow Token объяснил, что в начале 2023 года он был контактирован представителями Crypto.com относительно листинга токена GLOW. После долгих переговоров Лоуренс перевел $250 000 и 1 BTC на указанные счета. Он утверждает, что тщательно проверял соглашение на каждом этапе и документировал все достигнутые договоренности.

В марте 2023 года Crypto.com связалась с ним, отрицая существование переговоров о листинге и требуя прекратить распространение ложной информации. Ранее Лоуренс был уверен, что соглашение было настоящим и проверенным:

Позднее все переговоры между Crypto.com и главой Glow Token были удалены, но Лоуренс утверждает, что успел сделать копии документов.

В результате постоянного стресса его здоровье пошатнулось, и ему пришлось продать свой дом, чтобы покрыть судебные издержки. Источник - https://incrypted.com/ceo-glow-token-podal-ysk-protyv-crypto-com/.
 

CryptoSwap365

Верифицирован
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
В Бразилии можно обналичить USDT в 24 000 криптоматах

Технический директор Tether, Паоло Ардоино, опубликовал сообщение в социальной сети X (ранее известной как Twitter), где он поделился скриншотом сервиса Truther. По словам Ардоино, в Бразилии действует 24 000 криптоматов, в которых можно обналичить стейблкоины USDT.

Еще в октябре 2022 года компания Tether объявила о расширении сети криптоматов в Бразилии.

Согласно заявлению, Tether заключила партнерское соглашение с бразильским поставщиком услуг SmartPay. Они помогли интегрировать USDT с бразильской платежной системой PiX и TecBan, крупнейшим поставщиком банкоматов в Бразилии.

Теперь пользователи из Бразилии имеют возможность конвертировать USDT в бразильские реалы и обналичивать их в 24 000 криптоматах, расположенных в различных регионах страны. Источник - https://incrypted.com/v-brazilii-rabotayut-24-000-kriptomatov-s-podderzhkoj-usdt/.
 

CryptoSwap365

Верифицирован
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
В Южной Корее токен XRP стал более популярным, чем Ethereum

Согласно данным криптовалютной биржи Bitsum, 20% активных криптотрейдеров в возрасте 20 лет предпочитают инвестировать в XRP.

Также обнаружено, что трейдеры в возрасте от 30 до 50 лет активно используют XRP. 14,9% трейдеров в возрасте 50 лет и 17% трейдеров в возрасте 30 лет регулярно торгуют этим токеном, разработанным компанией Ripple.

Генеральный директор южнокорейской криптовалютной компании, Ким Дон Хван, считает, что трейдеры в стране склонны к краткосрочным инвестициям, ориентируясь на быструю прибыль. Растущий интерес к XRP свидетельствует о том, что трейдеры активно реагируют на текущие события. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2286774.
 

CryptoSwap365

Верифицирован
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
B2C2 укрепляет позиции в Европе с помощью приобретения Woorton

Криптовалютная OTC-платформа B2C2 приобрела французского маркетмейкера Woorton. Эта сделка позволит B2C2 расширить свое присутствие на европейском рынке и усилить свою ликвидность.

Woorton является лицензированным поставщиком криптовалютных услуг во Франции. Основанная в 2017 году платформа предоставляет сервис для 250 клиентов и обеспечивает круглосуточную ликвидность. Приобретение Woorton является частью стратегии B2C2 по расширению в Европе. Ранее компания открыла офисы в Лондоне, Цюрихе и Дублине. Новая генеральная директор B2C2 Никола Уайт заявила, что сделка с Woorton является важным шагом для компании. Источник - https://forklog.com/news/b2c2-kupila-marketmejkera-woorton-v-ramkah-rasshireniya-v-es.
 

CryptoSwap365

Верифицирован
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
XRP Ledger может стать источником пассивного дохода для владельцев криптовалюты

Разработчики XRP Ledger (XRPL) предлагают интегрировать в сеть нативную систему автоматизированного маркетмейкера (AMM), которая позволит пользователям зарабатывать пассивный доход.

AMM представляет собой пул ликвидности, в который пользователи могут вносить свои токены. Эти токены затем используются для обеспечения ликвидности для других пользователей, совершающих сделки в XRP Ledger.

В качестве вознаграждения провайдеры ликвидности получают часть торговой комиссии. Ожидается, что доходность от этой деятельности составит не менее 10% годовых.

Этот шаг может значительно повысить привлекательность XRP Ledger для инвесторов. В настоящее время, по данным Binance, доходность сберегательных счетов в XRP составляет всего 1,54%. Если провайдерам ликвидности будут платить 10% годовых, то AMM в сети XRPL будет пользоваться невероятной популярностью. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2287486.
 

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
461
Реакции
79
Поинты
0.012
Обменный пункт CryptoSwap365 был добавлен в наш мониторинг.

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что CryptoSwap365 удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о CryptoSwap365, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
 
Сверху Снизу