• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitcoin Cash (BCH) растет по мере приближения события халвинга - Страница 2

1711827292484.png

Рынок цифровой валюты сохранит восходящий тренд до 2024 года, продолжая восстановление начавшееся в предыдущем году. В 2023 году в результате мощного восстановления после спада 2022 года стоимость биткоина почти утроилась, в то время как Solana и различные альткоины испытали рост, причем некоторые более чем в десять раз. В настоящее время сектор криптовалют поддерживается появлением биткоин-ETF и долгожданным событием халвинга, которое удерживает цены на высоком уровне.

Bitcoin Cash (BCH), одна из основных криптовалют, значительно выросла более чем на 37% за неделю. Стоимость BCH, возникшая в результате форка биткоина в 2017 году, выросла с $418,46 до максимума в $600. Ожидается, что халвинг, который должен произойти 3 апреля, сократит вознаграждение за блок с 6,25 до 3,125 BCH в соответствии с четырехлетним графиком интервалов в 210 000 блоков.

Несмотря на незначительное падение на 4% за последний день, Bitcoin Cash сохраняет стоимость выше $600 и занимает 15-е место по рыночной капитализации с рыночной капитализацией в $11,8 млрд. Однако падение 24-часового объема торгов на 19% до примерно $1 млрд. предполагает замедление торговой активности, поскольку рынок ожидает халвинга.

В то время как Bitcoin Cash готовится к халвингу, известный рыночный аналитик Рект Капитал указывает на потенциальное завершение многолетнего макроэкономического нисходящего тренда для BCH, Dogecoin (DOGE) и Litecoin (LTC). DOGE, ведущий мемкоин, торгуется на уровне $0,2108 и занимает 8-е место, несмотря на небольшое снижение на 1%, после недельного роста на 29%. Между тем, Litecoin, цена которого в настоящее время составляет $103,31, за неделю вырос примерно на 20% и занял 19-е место по рыночной стоимости.

В отличие от неизбежного халвинга BCH, биткоин, как ожидается, испытает событие халвинга позже в этом месяце, примерно 19 апреля. Это подчеркивает период интенсивного внимания и спекуляций в криптосообществе по мере приближения этих ключевых событий.

conmarket.png
der2.png
 

Veritate

Любитель
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
100
Реакции
35
Поинты
0.320
Все ждут халвинга и все ждут роста, так как после халвинга ожидается рост курса биткойн.
Все хотят легких денег и быстрой прибыли. Но легких денег не бывает, ну или они бывают в сказках ;)
 

Суслик

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
225
Реакции
91
Поинты
0.354
Все хотят легких денег и быстрой прибыли. Но легких денег не бывает, ну или они бывают в сказках ;)
Так вы новости почитайте, все пишут о быстром росте и огромных заработках.
 
Сверху Снизу