• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcoin Depot добавляет 30 биткоин банкоматов в Чикаго с нулевыми тарифами - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Bitcoin Depot добавляет 30 биткотн банкоматов в Чикаго с нулевыми тарифами

Каждый американец может спокойно в криптомате пополнить свой счет и уехать в путешествие по миру.
пополнить криптовалютный счет или что вы имеете ввиду?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Re: Bitcoin Depot добавляет 30 биткотн банкоматов в Чикаго с нулевыми тарифами

Каждый американец может спокойно открыть обменник и приобрести необходимое количество биткоинов ;) Криптомат - это конечно хорошо, но не совсем выгоден.

Когда нет ничего под рукой и разрядился мобильный, так к примеру. Криптоматы очень полезную функцию выполняют. Можно в любой точке пополнить кошелек или перевести кому-то деньги. Это всего лишь дополнение ко всему сервису и доступ разными методами.

добавлено через 2 минуты
пополнить криптовалютный счет или что вы имеете ввиду?

Полнить свой кошелек или так к примеру другу оплатить счет в ресторане. Может быть много вариантов.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Bitcoin Depot добавляет 30 биткотн банкоматов в Чикаго с нулевыми тарифами

Полнить свой кошелек или так к примеру другу оплатить счет в ресторане.
а зачем такая сложность: пополнять биткоин-кошелек и потом оплачивать счет в ресторане? ведь у каждого американца есть мгновенные карты для оплаты Visa и/или Mastercard, благодаря которым счет и/или услуга оплачивается мгновенно в отличии от оплаты биткоином. вы знаете сколько проходит времени при оплате биткоином? разве мгновенно?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Re: Bitcoin Depot добавляет 30 биткотн банкоматов в Чикаго с нулевыми тарифами

а зачем такая сложность: пополнять биткоин-кошелек и потом оплачивать счет в ресторане? ведь у каждого американца есть мгновенные карты для оплаты Visa и/или Mastercard, благодаря которым счет и/или услуга оплачивается мгновенно в отличии от оплаты биткоином. вы знаете сколько проходит времени при оплате биткоином? разве мгновенно?

Да просто в этом ресторане могут быть бонусы при оплате криптовалютой или что-то другое. Visa берет большой процент. Некоторые магазины уже отказались от них.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Bitcoin Depot добавляет 30 биткотн банкоматов в Чикаго с нулевыми тарифами

Да просто в этом ресторане могут быть бонусы при оплате криптовалютой
на сколько я знаю, то чтобы расплатиться биткоином нужно гораздо больше времени, чем при оплате банковской картой.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Re: Bitcoin Depot добавляет 30 биткотн банкоматов в Чикаго с нулевыми тарифами

на сколько я знаю, то чтобы расплатиться биткоином нужно гораздо больше времени, чем при оплате банковской картой.

Да немного можно подождать. При заказе можно сразу оплатить и пока сидеть в ресторане, то деньги придут на счет.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Bitcoin Depot добавляет 30 биткотн банкоматов в Чикаго с нулевыми тарифами

Да немного можно подождать.
порой это "немного" доходит до часа). это получается - пришел в кафе попить кофе, заказал, попил, потом оплатил и сиди еще час жди подтверждения транзакции)). лучше расплатиться банковской картой, при которой транзакция подтверждается мгновенно. разве это не явное преимущество банковских карт?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Re: Bitcoin Depot добавляет 30 биткотн банкоматов в Чикаго с нулевыми тарифами

порой это "немного" доходит до часа). это получается - пришел в кафе попить кофе, заказал, попил, потом оплатил и сиди еще час жди подтверждения транзакции)). лучше расплатиться банковской картой, при которой транзакция подтверждается мгновенно. разве это не явное преимущество банковских карт?

В банковских карт процент может быть больше с биткоин нет. Там можно и выбрать мгновенно, тогда и подтверждение транзакции будет стоить комиссия больше. Я переводил через обменники, до 10 минут у меня занимало.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Bitcoin Depot добавляет 30 биткотн банкоматов в Чикаго с нулевыми тарифами

Я переводил через обменники, до 10 минут у меня занимало.
люди пишут до 3-х часов занимает подтверждение транзакции. источники давать не буду, можете в поисковике сами забить "время подтверждения транзакции биткоина".
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Re: Bitcoin Depot добавляет 30 биткотн банкоматов в Чикаго с нулевыми тарифами

люди пишут до 3-х часов занимает подтверждение транзакции. источники давать не буду, можете в поисковике сами забить "время подтверждения транзакции биткоина".

Не знаю, как они там переводили, комиссию убрали что ли. Я переводил не один раз в последнее время и занимало не более полчаса, а в последнее время 10 минут.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Bitcoin Depot добавляет 30 биткотн банкоматов в Чикаго с нулевыми тарифами

Я переводил не один раз в последнее время и занимало не более полчаса, а в последнее время 10 минут.
в любом случае картой банка намного удобнее расплачиваться. комиссия не большая.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Re: Bitcoin Depot добавляет 30 биткотн банкоматов в Чикаго с нулевыми тарифами

в любом случае картой банка намного удобнее расплачиваться. комиссия не большая.

Для меня лучше смартфоном расплачиваться и не нужно ничего лишнее носить. Карты это тоже уже уходящее.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Bitcoin Depot добавляет 30 биткотн банкоматов в Чикаго с нулевыми тарифами

Для меня лучше смартфоном расплачиваться и не нужно ничего лишнее носить.
и наверное намного лучше, чем расплачиваться криптовалютой)
 
Сверху Снизу