• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitcoinclix.net - Крутой рекламный букс без каптчи!

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040


!Bitcoinclix.net-Лучший рекламный букс без каптчи

Представляю Вам новейший крутой заработок биткоина-это рекламный букс где вы сможете получать биткоины за просмотр рекламы прямо на свой фауспей кошелек,инстант от 1 сатоши.Плюс данной платформы это отсутсвие ввода каптчи,то есть уходит намного меньше времени для выполнения задания,так же есть ежедневный бонус 200 сатоши которые вы сразу можете вывести на свой кошелек инстантом.Так же имеются ежемесячные бонусы зависящие от вашего ранга в программе(приобретается отдельно).Ну и собственно говоря просмотр рекламы(довольно жирные цены)

Регистрация

Моя выплата на фаустпей:
 

Вложения

  • туц.PNG
    туц.PNG
    6.8 KB · Просмотры: 21

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
Внимание!!!Убедительная просьба воздержаться от инвестирования в данный проект!Так как по моему мнению присутствуют признаки финансового мошенничиства-покупка бонусных ящиков обещающие через 30 дней солидную выплату.А так залетайте и собирайте бесплатные сатошики пока раздают на халяву:i-yes:
Так же не нашел информации о реферальной комиссии.В общем посмотрим ,что за зверь через время.Пока все.

добавлено через 10 минут
Так же есть просьба написать свое мнение о данном сайте,разумеется если не затруднит:wink2:
 
Последнее редактирование:

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
платит но рефссылка не рабочаяя,можно заходить собирать,но ничего на вкладывать,тему вести не буду-не вижу смасла,можно удалить,но лучше оставить как предупреждение для народа,платит
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    1.7 KB · Просмотры: 22
Сверху Снизу