• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitcollector.ru - инвестиционный биткоин кран

vivota

Интересующийся
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра, 22-го декабря 2017 года, стартует новый проект – “Bitcollector”. Это первый в своем роде инвестиционный биткоин кран. По-сути кран работает как и обычные, ему подобные ресурсы и раздает сатоши своим посетителям в определенное время и в определенном количестве. Но, что бы пользователь смог полноценно собирать сатоши на этом кране ему предлагается оплатить доступ. В этом случаи пользователь будет иметь фактически не ограниченные возможности заработка. Доступ оплачивается на 30 дней, и по прошествии этого времени, пользователи смогут вывести все свои средства. Также на кране есть возможность зарабатывать без вложений, но эта возможность предоставляется в виде кредита, и та сумма, на которую вы должны оплатить доступ, будет вычтена с вашего заработка в конце периода. Но, даже при таких условиях, пользователь сможет заработать сотни и даже тысячи процентов прибыли в месяц. Естественно для этого нужно приглашать рефералов.

 Вознаграждение - 100 сатоши.
 Время ожидания – 10 минут
 Реферальная комиссия – 50%

Кран предоставляет не плохую возможность зарабатывать.
Учитывая тот момент что биткоин достигал стоимости в $20 000
Каждый Ваш клик на кране равняется около 2-х центов и это каждые 10 минут. А теперь прибавьте к этому еще 50% реферальных.
При этом цена на биткоин с большой долей вероятности, будет еще расти и расти.
Вывод заработанных средств осуществляется в конце период. Минимальная сумма 20 000 сатоши. Ваш биткоин адрес должен быть зарегистрирован на сервисе “Faucethub”, так как вывод идет через этот платежный сервис.

Цена доступа 0.0015BTC. На данный момент эта сумма равняется эквиваленту примерно $24. Меньше цену нет смысла ставить, так как при оплате блокчейн берет определенную комиссию, которая даже при сумме 0.0015, может быть достаточно высока в процентном соотношении. При определении цены оплаты, мы также исходили из финансового положения потенциальных пользователей. Мы понимаем, что не каждый пользователь будет иметь возможность оплатить к примеру 0.003($50). По этому мы попытались выставить более-менее рациональную цену.

Так же на сайте планируется вести не большой блог, в основном на тему криптовалют. Это поможет нам привлечь на сайт больше рекламодателей, что увеличит капитализацию нашего проекта и даст возможность нашим пользователям зарабатывать больше.

Предложения от администрации
Наличие на сайте реферальной системы, является хорошим критерием в плане продвижения практически любого проекта. И хоть такая система является неотъемлемой частью нашего сайта, мы не собираемся ограничиваться лишь этим элементом маркетинга.
Как и любой новый проект, мы нуждаемся в рекламе и продвижении, а так же наполнении сайта контентом.
Если у вас есть желание и время, Вы можете поучаствовать в продвижении и развитии проекта.
Пишите свои комментарии, что вы думаете об этом проекте.
Благодарим за Ваше внимание.
С уважением администрация проекта “Bitcollector”​
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу