• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BITEXBANK.cash - онлайн обменник криптовалют: Тинькофф, Сбербанк, Альфа, Qiwi, BTC, ETH, USDT, DAI - Страница 6

BITEXBANK.CASH

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.01.2023
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.006
Уже не первый раз меняю монеты через этот обменник. Деньги поступают вовремя и по выгодному курсу. Правда 1 раз была небольшая задержка, хотел было написать уже в поддержку как деньги уже пришли.
Спасибо за отзыв Вам, всегда готовы сделать выгодный обмен для Вас. С заботой о своих Клиентах, команда Bitexbank.cash!
 

dimkinson

Новичок
Регистрация
29.07.2023
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Произвёл обмен в направлении TRX – LTC. Всё оперативно и быстро. Обратил внимание на курсы. Если держать обменник в отдельном окне и наблюдать, то можно выхватить арбитражную ситуацию с другими обменниками. Грустно, что не так много криптовалюты представлено. Берите на заметку.
 

DenisRomanov

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.010
Я пользовался пару раз. Всё нормально, надёжно, быстро и обмен по выгодному курсу. Буду рекомендовать.
 

BITEXBANK.CASH

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.01.2023
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.006
Я пользовался пару раз. Всё нормально, надёжно, быстро и обмен по выгодному курсу. Буду рекомендовать.
Спасибо Вам за доверие к нашему обменнику. Готовы и дальше делать выгодные обмены для Вас!
 

BITEXBANK.CASH

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.01.2023
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.006

BITEXBANK.CASH

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.01.2023
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.006

BITEXBANK.CASH

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.01.2023
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.006

BITEXBANK.CASH

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.01.2023
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.006
Уважаемые участники форума!
Наш обменник сейчас на технических работах, просим извинения за неудобства. Как будут проведены необходимые работы и обменник будет работать в штатном режиме, мы сразу оповестим Вас.
 
Сверху Снизу