• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitfinex и Tether не будут сокращать штат сотрудников

bitfinex-tether.jpg


Крипто-биржа Bitfinex и эмитент стейблкоинов Tether не будут сокращать штат сотрудников на фоне недавнего обвала рынка.

Так, операционный директор Bitfinex Клаудия Лагорио утверждает, что ее компания будет продолжать инвестировать в таланты сотрудников и даже помогать им строить карьеру.

В свою очередь, представитель Tether также сообщила о возможном расширении штата сотрудников, мол, в компании «все остается как обычно». Он также добавил, что найм талантов позволяет не только поддерживать бизнес, но и развивать его.

На текущий момент штат Bitfinex и Tether состоит из 250 человек.

Аналогичной позиции придерживается в глава Binance Чанпэн Чжао. По его мнению, текущая крипто-зима является подходящим временем для найма талантов и дальнейшего развития бизнеса посредством приобретений различных проектов.

Источник
Уникальность
 

Kill33.Rus

Любитель
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
221
Реакции
182
Поинты
26.180
Правильная позиция )
Из любой ситуации нужно стремится извлечь выгоду.
 
Сверху Снизу