• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitfinex отправила $4.5 млрд в биткоинах и заплатила всего $21 комиссии

8Hhu7G.png


Известный Twitter-трекер под названием“Bitcoin Block Bot” зафиксировал отправку 103 510 BTC на общую сумму $4.5 млрд. Более того, неизвестный заплатил всего $21 комиссии.

Спустя несколько часов после этого крипто-аналитики начали писать в СМИ, что за этой транзакцией стоит биржа Bitfinex, которая решила переместить столь крупное количество активов с холодного кошелька. По данным сервиса Bitinfocharts, даже после такого перевода кошелек Bitfinex остается 3-м по величине баланса. На момент публикации в нем размещается 98511 BTC на сумму $4,3 млрд.

К сожалению неизвестно с какой целью было осуществлено перемещение. Также руководство биржи еще не сделала официальное заявление в СМИ. Ранее, в октябре 2020 года Bitfinex провела крупнейшую в истории первой криптовалюты транзакцию. Тогда были отправлены 88 857 BTC на сумму $1.11 млрд.

Напомню, в прошлый вторник Генеральная прокуратура Нью-Йорка объявила о завершении разбирательства с эмитентом стейблкоинов Tether и платформы Bitfinex, наложив на них почти $19 млн штрафа. Теперь этим компаниям запрещено предоставлять услуги в Нью-Йорке.

Источник
Уникальность 100%
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Официального заявления думаю не будет. Комиссия за транзакцию отличная вообще. Была бы ето сеть Ефира, было бы намного побольше)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,434
Поинты
60.165
Сверху Снизу