• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitget запустила бессрочный контракт на базе BIGTIME

1697142725409.png

Известная платформа для торговли криптовалютами Bitget представила Big Time (BIGTIME) в своей сфере инноваций и GameFi. Этот шаг является частью стратегии Bitget по предоставлению своим клиентам доступа к новейшим инновационным активам в криптопространстве, таким как токены с кредитным плечом, токены DeFi, токены ИИ и проекты GameFi, такие как Big Time.

Big Time — это захватывающая игра для ПК, в которой энергичная боевая система органично сочетается с обширной внутриигровой экономикой. В этой динамичной экосистеме игроки имеют свободу создавать и продавать увлекательные игровые предметы.

По словам Чена, клиенты Bitget получили выгоду от широкого спектра интересов и благодаря доступу к паре BIGTIME/USDT биржа служит удобным универсальным решением для торговых потребностей. Предлагая удобные функции и высокую ликвидность, трейдеры BIGTIME могут улучшить свой торговый опыт и оптимизировать свою прибыль.

Чтобы продвигать торговлю Big Time на Bitget, платформа ввела кампанию по возврату депозитов исключительно для токенов Big Time. Участники внесшие токены Big Time на сумму $100 и более, имеют право на получение скидки в размере 10% от призового фонда Big Time на общую сумму $10 тыс.

Сумма скидки рассчитывается на основе окончательного чистого объема депозита. Каждый отдельный пользователь может получить максимальную скидку в токенах BIGTIME на сумму до $50.

Bitget обслуживает более 20 млн. пользователей в 100 странах и регионах. Она предлагает услуги как спотовой торговли, так и торговли производными финансовыми инструментами, стремясь помочь пользователям торговать более разумно с помощью своей безопасной и комплексной платформы.

Ожидается, что Big Time привлечет большую аудиторию геймеров и любителей криптовалют благодаря своему инновационному игровому процессу и экономике. Bitget демонстрирует свою приверженность предоставлению исключительного торгового опыта и возможностей в индустрии криптовалют.

vxzvzx.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу