• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин-биржа Coinbase вышла на индийский рынок

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1649335282835.png


Американская криптовалютная биржа Coinbase открыла доступ к своим услугам пользователям из Индии.

Компания объявила об этом на собственном мероприятии в Бангалоре, как и анонсировал ранее в блоге сооснователь и CEO Coinbase Брайан Армстронг.

Тогда он напомнил, что венчурное подразделение биржи уже инвестировало $150 млн в местные стартапы в области криптовалют и Web 3.0.

В 2021 году Coinbase открыла в Индии технологический центр, который насчитывает более 300 сотрудников. В планах компании увеличить его штат до 1000 человек до конца 2022 года.

Объявление биржи последовало через несколько дней после введения в стране 30% налога на прибыль от криптовалютных транзакций и спорного 1% сбора в рамках TDS. Касательно возможностей широкого развертывания сервисов цифровых активов в условиях жесткого регулирования Армстронг заметил:

«Мы знаем, что это не будет прямой дорогой к внедрению технологии. Точно не известно, как пойдет развитие. Но мы стремимся работать с банковскими партнерами, регуляторами, а самое главное, с людьми Индии, поскольку они продемонстрировали реальный интерес к криптовалютам и желание получить доступ к этим услугам и продуктам».
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Очень удобный ресурс.
Если они так и дальше пойдут то захватят огромный кусок рынка у тех же бинансиков
А это и правильно так как в мире крипты обязательно должна быть конкуренция , чтобы разработчики не расслаблялись а чтобы шли в ногу со временем.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Учитывая, что еще недавно Индия была мировым лидером по числу населения, сидящего за школьной партой, перспективы у криптоиндустрии там просто невероятные. Молодежь гораздо легче воспринимает инновации, поэтому быстрее примет крипту в свой повседневный обиход, чем люди зрелого возраста.
 
Сверху Снизу